Как заработать в интернете

Всем привет, я студент, хочу заработать денег, но в то же время не хочу потерять учёбу. Я долго думал что можно предпринять, пока не увидел то, что можно делать в интернете для заработка. Сейчас я расскажу вам как можно заработать. P.s. со своего личного опыта.

1) Вести аккаунт в соц. сети

Как заработать в интернете

Это один из самых трудных способов, но он даёт неплохие плоды, лучше всего объяснить его получиться на примере:

Создаём аккаунт в инстаграм и делаем его на интересную тематику ( сразу скажу, лучшая тематика - это юмор, стэндап и т.п.. Не выбирайте такие тематики как - факты, фан. страницы, арт. страницы, т.к. это потребует больших вложений и меньшей отдачи) допустим мы создали страницу с "мемами", дальше нужно делать контент, это может быть создание лично вами смешных картинок либо использование чужих работ. После того как вы нашли источник "мемов", нужно найти аудиторию, Аудиторию советую привлекать только через рекламу - на банальные 1 000 рублей - можно прибавить себе 3 000 подписчиков - главное, что бы люди были заинтересованы в вас, рекламу лучше брать у пабликов подобных вам. После того как вы купили рекламу и на вас начали подписываться - предлагайте свою рекламу другим пабликам, расценки:

до 3 000 подписчиков - реклама днём - 30 руб, ночью - 50 руб.

От 3 000 - 5 000 подписчиков - реклама днём - 50 руб, ночью - 70 руб

5 000 - 10 000 подписчиков - реклама днём - 100 руб, ночью - 150 руб

Более 10 000 подписчиков - реклама днём - 150+ руб, ночью 200+ руб

На развитие паблика до 10 000 подписчиков, с вложениями - у вас уйдёт примерно 1 месяц, но в течении месяца вы сможете зарабатывать деньги для дальнейшего продвижения аккаунта, и вашего личного заработка ( так же если надоест - можно продать аккаунт - через гарант сервис)

Так же это можно использовать для других соц. сетей - Телеграм, Ютуб, Вконтакте

(Мой личный пример - аккаунт в инстаграм - 17 800 подписчиков - месячный доход 13 500 руб и аккаунт в телеграме - 3 800 подписчиков - месячный доход 5 000 руб.)

2) Перепродажа

Тут всё просто, но есть главное условие - необходимость в товаре.

Популярные товары можно посмотреть банально зайдя в гугл и написав - "Популярные товары 2020" - там вам выдадут полный список популярных товаров.

Перепродажа может быть любой и чего угодно. Любая перепродажа - покупка товара с разных сайтов - Алиэксспрес, Джум и т.п., с сайтов барахолки - там тоже найти интересные вещи или банальная покупка вещей в секонде и перепродажа через интернет.

Перепродажа может быть чего угодно - вещи, электроника, книги и т.п.

Для удачной перепродажи - можно вести аккаунт в соц. сети, что бы вести такой аккаунт - не обязательно покупать рекламу, всего лишь просим друзей отметить вас или порекомендовать другим людям, так же можно создать свой личный кабинет на различных сайтах покупок, для того что бы вас увидела большая аудитория.

(Лично я занимался этим не долго, но мне понравилось, перестал заниматься из-за нехватки времени)

3) сайт

Можно писать статьи для сайт, но нужно это делать так, что бы ваши статьи были интересны, не каждая статья собирает много просмотров, как я заметил, одна из пяти статей собирает хорошее количество просмотров. Зарабатывать на сайт можно после 10 000 минут просмотра за неделю, вы подключаете монетизацию и держите планку, за это вам будет приходить доход от рекламы на сайт

4) Фриланс сервисы

На фрилансе можно заработать с помощью того что вы умеете делать, например монтаж, биты, обработка фото или же перевод текстов, но скажу сразу - с нуля начать трудно, лучше сразу купить готовый аккаунт с хорошими отзывами, тогда будет легче, вставьте в своём кабинете портфолио и ждите заказов или предлагайте сами свою работу.

(До сих пор этим занимаюсь, я битмейкер, не скажу что много зарабатываю, потому что как раз начал сам и с нуля)

\