Осторожно альфонсы!

Сегодня мой рассказ пойдёт о таких нехороших ребятах как Альфонсы! За почти 5 лет проживания в шарме, я видела немало таких особей! Как я была удивлена поначалу встречая пары, где она престарелая итальянка или англичанка,например, а он накаченный загорелый мальчик. У меня не складывались пазлы в голове, но потом мне подружка рассказала в чем же дело.

Шарм издавна любимое место отдыха европейцев, здесь красиво и по европейским меркам очень дёшево. Сюда каждый день прилетало по несколько десятков самолётов из Германии, Англии, Италии, Польши ....

Оплата труда в Египте очень маленькая, это знают все, в престижных отелях, где неделя отдыха может стоить около 1000$, зп бармена будет мах 150$, поэтому все они расчитывать на чаевые. А что бы получить хорошие чаевые, что нужно делать?

Хорошо выполнять свою работу, широко улыбаться и делать женщинам комплименты, что египтяне умеют делать очень искусно)) включая все своё обоняние, они порой начинают переигрывать и переходить границы, на что европейские дамы начинают охотно клевать.

Ссыпятся чаевые, потом подарки в виде гаджетов и брендовых вещей, а если очень повёз то были случаи покупки квартир и машин! Что б не потерять источник дохода, егиребята горазды на многое: клянутся в вечной любви, знакомят с родителями, заключают орфи браки и искусно обхаживают.

Молодые девушки нередко попадали в такие ловушки, но особенно барышни в возрасте, когда на Родине любви уже не найти, а здесь тебя просто носят на руках, ведь он такой хороший, просто не повезло родиться бедным в Египте.

Достаточно много реальных историй, когда молодой египтянин мог состоять в браке с несколькими иностранными женщинами одновременно(Коран ведь разрешает 4 брака) при этом иметь ещё египетскую жену с детьми, обеспечивая их на средства первых! Да они лихачи те ещё, стелят очень мягко, а ложь у них в крови.

Конечно есть хорошие, достойные мужчины здесь, которые создали крепкие семьи с иностранками. Но они в основном из развитых городов или Каира, работаютсами и зарабатывают хорошие деньги для своей семьи.

Сразу распознать Альфонса сложно, но если молодой человек начинает просить у вас деньги на лечение кого-то из родственников, открытие бизнеса или отдать долг - это вам первый звоночек!

Осторожно альфонсы!

\