Праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Заговоры на денежный успех. Сильный день, когда все просьбы исполняются.

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Заговоры на денежный успех. Сильный день, когда все просьбы исполняются.
Источник Яндекс Картинки.

!4 октября православные христиане отмечают праздник Покрова Пресвятой Богородицы. В этот день верующие люди идут в храм на утреннюю службу. Считается, что на Покров день молитвы обладают большой силой . Девушки просят о замужестве, просят о здоровье и денежном благополучие. Заговоры на Покров очень мощные. Их применяют в различных ситуациях.

Кроме заговоров, есть молитвы в этот праздник. Я познакомлю вас с ними в следующей публикации. Здесь же я привожу только денежные ритуалы. Если вам интересно прочитать о любовных заговорах, или заговорах на здоровье, деторождении, пишите в комментариях. Я поделюсь ими. Если в этот день проводятся ритуалы на деньги, они обладают большой силой и привлекут денежный успех за кроткое время.

На удачу и богатство

Для везения на удачу проводится денежный обряд 14 октября. Заговор на Покров поможет обрести богатство и финансовую стабильность. Ранним утром встать, взять кусочек черного хлеба, положить перед собой, наговорить на него:

«Как Господь кормит голодных и страждущих, так пусть он и мне помощь даст. Да будет на моей стороне успех и везение, а дом всегда будет полной чашей. Пусть все дела мои ладятся, успех и процветание станут постоянными спутниками моей жизни. Аминь».

После чего заговоренная пища съедается. В скором времени деньги не будут ускользать, финансовая прибыль будет постоянной. Такой обряд обязательно проводится натощак. В противном случае результата не стоит ожидать.

Всего вам доброго. Интересны другие ритуалы и молитвы? Пишите в комментариях, что вам интересно, Если понравилась публикация - пальчик вверх. Подписывайтесь на мой канал.

\