Как заработать денег (начало)

Как заработать денег (начало)
Думал где взять денег

Как бы кто не говорил, что времена нынче тяжелые, денег нет, работы нет и т.д., но я считаю, что имея желание можно зарабатывать и даже богатеть. Способов для этого предостаточно, но, повторюсь, должно быть желание работать и зарабатывать. К сожалению деньги, не появляются просто так. Не верьте, что можно заработать, установив какое-то волшебное приложение или приняв участие в какой-то мутной схеме, где вложив 100 рублей, Вы будете получать колоссальные деньги ни чего не делая. Во всех подобных схемах только одна цель – вытянуть с Вас деньги. НЕ ВЕРЬТЕ! Ни кто не раздает деньги просто так, НИ КТО И НИ КОГДА. Чтобы получить деньги нужно приложить усилия, где-то больше, где-то меньше, но обязательно заработать. Если б это было так просто, уже бы все были богатыми. Вы видите этих людей (кроме рекламы)? Поэтому я решил посвятить свой сайт обсуждению способов заработка.

Я расскажу о том, что уже сумел реализовать сам. Для кого то это станет наглядным примером того, что при желании можно начать что то свое, имея лишь желание, а для кого то бизнес планом, готовым к реализации.

Бизнес идеями пестрит весь интернет, но, как и любая идея это лишь поверхностное понимание цели. Моя основная задача не просто накидать читателям какие то мысли, а совместно обсудить идеи, доработать их, сделать на их основе жизнеспособные проекты и расписать пути и возможности их реализации. Я надеюсь, что к обсуждениям подключатся и те, кто ищет для себя пути развития, и те, кто уже имеет опыт и может им поделиться. У всех разный жизненный и коммерческий опыт, поэтому если для Вас что то в моих статьях будет давно пройденным, лучше не пишите ни чего, чем писать что то типа: Статьи для детей; Пишешь для лузеров и т.п. Есть очень много людей, которые найдут для себя что то новое, реализуют и разовьют то, что будет здесь обсуждаться.

Самое главное, я не буду предлагать вам денег, не буду их у вас просить или рассказывать про способы получения денег из воздуха, а расскажу про собственные реализованные и запланированные проекты. Почему я решил делиться? Потому что понимаю, что не смогу реализовать все задуманное, а похоронить идеи жалко, вроде не плохие )

Так что подписывайтесь и возможно, какая из идей и станет Вашим бизнесом. А комментарии помогут привести высказанные идеи в реальные проекты, дадут новые идеи, помогут улучшить канал.