Как я увеличила зарплату на 30 тысяч за 3 дня

Ещё одна история про быстро сработавшие техники Зеланда

Итак, зарплаты мне в целом хватало, поэтому важность была на нуле.

Как я увеличила зарплату на 30 тысяч за 3 дня
фото из интернета

Единственное, что меня нервировало, и могло повлиять на несработку техники, это то, что я стеснительная, и мне стыдно и неудобно просить прибавку, хотя в душе я понимаю, что она обоснована.

Поэтому, когда мне закралась идея «а не получить ли мне прибавку»( потому что работа и все ее аспекты мне нравились, другие способы получения доп денег я не рассматривала), я решила попробовать ответственно выполнять техники Зеланда "стакан воды" и "косица намерения"

3 вечера подряд я пила специально заряженную воду, а по дороге на работу я делала косицу.

Как я увеличила зарплату на 30 тысяч за 3 дня
Такие котики у меня по дороге на работу, фото автора

На 3й день я отметила, что меня немного угнетает делать эти техники- это был знак: когда что-то становится в тягость, повышается важность, это уже не игра, закрадываются сомнения- надо заканчивать и действовать.

Придя в офис, зашла к боссу, мы обменялись сводкой дел.

На выходе из кабинета я просто быстро протараторила « дела хорошо, процессы я наладила, в подчинении человек прибавился, можешь добавить зарплату?» на что он бодро мне ответил, пока только на 30 тысяч.

Честно, я рассчитывалась максимум на 15, хотя в формулировке желания указывала 30( лучше больше, чем меньше, а если будет меньше- то все равно прибавка)

Вот такой настрой и техники максимально быстро меня вывели на повышение зарплаты.

Рассказать детали техники в следующем посте?

\