Давайте познакомимся.

Давайте познакомимся.

Давайте немного познакомимся.

Мое имя мало что даст, самое главное, что, возможно, многие из вас, дорогие читатели, в тех или иных моментах узнают себя (ну, я по крайней мере, на это надеюсь)

За свою жизнь я сменил ряд специальностей, работал и на госслужбе, и на производстве у станка, и в ресторанном бизнесе, довольно много времени уделил продажам (телефонный террорист, ага), и, какое то время, пока мне было интересна новая сфера, я чувствовал себя на своем месте. Диванные психологи говорят, что у меня первичная потребность - психологическое удобство, и я склонен с ними согласиться. Самое главное, чтобы самому было комфортно, потому что ты у себя такой один, особенный и тебе с собой всю жизнь, в общем то, жить, поэтому я стремлюсь к комфорту.

Зарабатывал я за свою жизнь разные цифры, счастье не в деньгах, как говорится, деньги это лишь средство к его достижению. От 200 рублей в день на позиции бармена - стажера, до 2000 долларов США, за удачно закрытую сделку в последний день месяца, сорвав все мыслимые и немыслимые мотивации, выйграв пару споров, и с ноги ударив в колокол (в отделе продаж висел колокол, удар в который знаменовал закрытую сделку).

Теперь, с июля 2020 года, я являюсь самозанятым, не имею постоянного дохода, но имею определенный план и уже определенный опыт в поиске и/или создании источников дохода, с обязательным условием, что они должны быть интересны для меня и этот "финансовый тайм - менеджмент" должен приносить мне фундаментальное удовольствие. (Да, вторая моя потребность это саморазвитие)

Что ж, постепенно разберемся, а сейчас я хочу, чтобы каждый из читающих это задумался. А что главное ДЛЯ ВАС в вашей деятельности? Деньги? Имидж? Саморазвитие? Удобство психологическое (комфорт), безопасность или удобство физическое (месторасположение, отсутствие необходимости совершать массу телодвижений, определенное повторение одних и тех же действий)?

Определите для себя каждый по 3 главной потребности и расставьте их в приоритете. Это довольно интересный опыт, разложить себя по полочкам :)

\