Поговорим про успех

Здравствуйте дорогие читатели. Для каждого века понятие успеха индивидуально. Кому-то реализоваться в жизни, кому-то разбогатеть. Кто-то считает себя успешным, кто-то не в полной мере, а кто-то чувствует себя полным неудачником. Но ты не можешь так думать! Лично для меня успех – это поставить перед собой цель и добиться ее. Конечно, это не всегда работает, и я не всегда чувствую себя успешным. Мои цели могут быть краткосрочными или долгосрочными. Легкодоступный и небольшой.

Обратите внимание: История успеха Билла Гейтса.

Я могу ставить цели раз в месяц или каждый день. И конечно же есть главная цель - мечта, к которой я так долго стремился. Каждый день, когда достигаешь поставленных маленьких целей, испытываешь моральное удовлетворение. 

Друзья, что для вас успех? Теперь у меня появилась новая цель – отправиться на небольшую прогулку летом. И я уверен, что у меня все получится. Это будет мой следующий маленький успех. Эх, было бы лето, уже невозможно дождаться. Конечно я потом все расскажу, куда я ездил и как все прошло. 

Успех — понятие относительное, у каждого свое, и я желаю вам, дорогие друзья, всегда быть успешными. Желаю Вам большого счастья и крепкого здоровья! И я с вами не спорю, а говорю пока!

В следующем посте поговорим о заработке на блоге?

Ваша Светлана.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Поговорим про успех.

\