Каждый хоть раз задавался, вопросом реально ли заработать на арбитраже трафика

Каждый хотя бы раз задавался вопросом, реально ли заработать на арбитраже трафика? Ответить на этот вопрос непросто, но я попытаюсь это сделать. В этой статье я подробно расскажу, как можно заработать на арбитраже исходя из своего опыта. Сразу скажу, что заработок зависит от вашего бюджета и знаний.

Доход в арбитраже

Для заработка на арбитражном трафике необходимо следовать следующим принципам:

  1. Вы должны иметь хоть какие-то базовые знания, без этого, к сожалению, никак. Чтобы получить знания, посмотрите хотя бы пару видео на YouTube.
  2. Все зависит от того, какой бюджет вы готовы потратить. Чем больше бюджет, тем больше шансов на хороший доход. С большим бюджетом у вас также есть шанс сделать много ошибок или масштабироваться сразу.
  3. Не тратьте весь бюджет на одно предложение, так как оно может не заработать. Всегда правильно распределяйте бюджет, чтобы хватило на тестирование нескольких предложений.
  4. Используйте разные рекламные платформы для привлечения трафика. Бывает, что тот или иной источник трафика вам не нравится, поэтому смело тестируйте новые рекламные площадки.
  5. Направляйте трафик в различные партнерские сети.

    Обратите внимание: Заработать миллион на рукоделии реально.

    У одного и другого аффилиата может быть разный процент одобрения одного и того же предложения. А как известно, даже если процент одобрения будет больше на 10, то заработать можно в разы больше.

Мое дело. Сейчас я расскажу вам один из своих кейсов, чтобы вы убедились, что можете заработать в арбитраже. Я выбрал офер на часы Amst с выплатой 550 рублей за каждое одобрение, на момент загрузки одобрения в партнерке было 40%, и кроме того, это предложение можно стримить через агентский аккаунт аффилиата в Tik Tok.

У меня был бюджет 3 тысячи рублей, не такой уж и большой бюджет конечно. Я заливал 2 недели небольшими объемами. Результат за весь период – 28 лидов, из них 13 одобрений. Заработал 7150 рублей, а нетто с учетом комиссии 3971 рубль. Да, сумма смешная, но я тратил всего 2 часа в день.

Надеюсь, эта статья была для вас полезной и вы получили новые знания. Не забудьте подписаться! На этом канале часто публикуются статьи по маркетингу.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Каждый хоть раз задавался, вопросом реально ли заработать на арбитраже трафика.

\