Календарь мероприятий Национального Банковского журнала

Каждый из нас может принять участие в форумам посвященным безопасности, инновациям и новейшим технологиям. переходите по ссылкам (текст синим цветом) и оставляйте свои заявки на участие.

22 декабря 2021

Лучшие в России – за зеленую экономику

Бережливое производство, экотехнологии и экологическое мышление – уже не просто #маркетинговые ходы, это тренды, формирующие новую экономическую парадигму. Они меняют правила игры для человека, бизнеса и общества. Панельная дискуссия «Зеленая экономика» посвящена обсуждению этих изменений, тому, как #работать с новой бережливой аудиторией и что должен #делать бизнес , чтобы отвечать новым «зеленым» трендам.

23 декабря 2021

Maff Art Fest - Арт-фестиваль в Метавселенной!

Будущее уже наступило. 23 декабря в 17:00 состоится открытие арт-фестиваля в метавселенной Decentraland от Maff Metaverse. Нужен ноутбук или компьютер и #интернет . 18 команд креаторов готовили уникальные арт-объекты. Вы сможете совершить виртуальное путешествие находясь где угодно. Посетить выставку арт-объектов в метавселенной – достойная #затея для воплощения!

26 января 2022

VII ONLINE-конференции «IT-Security Conference - 2022»

VII Конференция «Технологии защиты информации и информационная безопасность организаций» (IT-Security Conference-2022) состоится 26-27 января 2022 года в ONLINE-формате.

02 февраля 2022

БИЗНЕС-ФОРУМ SMART CITY 2022 “Защита и безопасность умного города”

Облачные вычисления, Интернет вещей, мобильные сети и искусственный интеллект - это лишь некоторые из инструментов, которые города используют для повышения эффективности и улучшения качества жизни своих граждан, но в то же время они подвергают нас рискам и уязвимостям, связанным с #конфиденциальностью и безопасностью. “#Умные города ” все чаще подвергаются различным угрозам. Сюда входят сложные кибератаки на критическую инфраструктуру путем остановки работы АСУ ТП, использование не по назначению энергоэффективных сетей дальнего радиуса действия LPWAN, взлом коммуникаций между устройствами, блокировка систем с помощью вымогательского ПО, изменение данных датчиков (например, аварийных систем) с целью вызвать массовую панику, похищение данных граждан, пациентов и потребителей, персонально идентифицируемой информации и прочие.

03 февраля 2022

Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2022»

3–4 февраля 2022 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36 состоится центральный отраслевой форум в сфере ИКТ и информационной безопасности – Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2022».

07 февраля 2022

Международная образовательная конференция Distant & Digital

07‒08 февраля 2022 года в Москве в Цифровом деловом пространстве состоится международная образовательная конференция Distant & Digital для экспертов в сфере трансформации права, интеллектуальной собственности, креативных индустрий и цифровой экономики. Владельцы крупного и среднего #бизнеса узнают, как получать дополнительную прибыль из нематериальных активов, эксперты по цифровизации — как выбрать оптимальную модель охраны, а креативные предприниматели — как структурировать отношения с создателями результатов интеллектуальной деятельности.

08 февраля 2022

Smart Industry 2021

В период с 08 по 09 февраля 2022 года в #Москве состоится Конференция и Выставка Smart Industry Conference’21 (Умная Индустрия’21) в формате гибридного (offline+online) мероприятия. Конференция предоставит площадку для обсуждения практик и технологий трансформации бизнеса и производств, направленных на повышение операционной эффективности.

Обратите внимание: Как выбрать правильного мастера по химчистке мебели.

Конференция сфокусируется на опыте внедрения умных технологий в горно-металлургической, горнодобывающей, нефтегазовой и других реальных секторах экономики.

01 марта 2022

Международная Конференция «ЦИФРОВЫЕ КРЕДИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Приглашаем вас принять участие в работе Международной Конференции «ЦИФРОВЫЕ КРЕДИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», которая состоится 1 марта 2022 в формате ONLINE.

17 марта 2022

XII Конференция «УПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ. ИННОВАЦИИ 2022»

Приглашаем вас принять участие в работе XII Конференции «УПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ. ИННОВАЦИИ 2022», 17 марта 2022 года, в г. Киеве (Украина). ФОРМАТ OFFLINE + ONLINE.

22 марта 2022

Customer Contacts World Forum 2022

22-24 марта 2022 года в Москве, в гостинице Рэдиссон Славянская и в онлайн формате, состоится крупнейшее региональное событие индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов - Customer Contacts World Forum 2022.

19 апреля 2022

IX Международная Конференция «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В АУДИТЕ, КОНТРОЛЕ И УПРАВЛЕНИИ РИСКАМИ»

Приглашаем вас принять участие в работе IX Международной Конференции «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В АУДИТЕ, КОНТРОЛЕ И УПРАВЛЕНИИ РИСКАМИ», которая состоится 19 апреля 2022г. в г.Алматы, Казахстан, при поддержке Института Внутренних Аудиторов Казахстана. ФОРМАТ ОФФЛАЙН + ОНЛАЙН.

01 июня 2022

Ежегодный международный форум в сфере платежных технологий и инноваций PAYINN FEST. ВСЕ О ПЛАТЕЖАХ

Компания «БИЗНЕС-ФОРМАТ» приглашает вас принять участие в работе ежегодного международного форума в сфере платежных технологий и инноваций PAYINN FEST. ВСЕ О ПЛАТЕЖАХ, который состоится 1 июня 2022 года в г. Киев (Украина).

Источник: Национальный Банковский Журнал

Если вам понравилась статья - ставьте лайк, подписывайтесь на мой сайт Здесь, чтобы не пропустить новые публикации!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Календарь мероприятий Национального Банковского журнала.

\