Новости селебов: Маша Распутина во всей красе

Сплетники, всем салют.

Начну с утомительного или не очень утомительного, но, на мой авторский взгляд нужного предисловия.

Кто в разделе давно, тот знает, что временами автор сайта пишет сплетни и новости в формате диалога с сыном, также автор прекрасно знает, что не всем заходит подобная стилистика, а у " белых, и пушистых" особей тот факт, что мать обсуждает с ребёнком сплетни шоу- бизнеса вызывает оторопь и бурю возмущения, поэтому " белым и пушистым" и тем, кто в белом пальто с ридикюлями и в пенсне, просьба читать другие тексты, тем более, что в разделе статей различного формата и на разные темы: от Навального до зоозащитников масса. Напоминаю, что сын взрослый, 17 лет.

Итак, погнали наши городских..

Сын: мать, что пишешь, опять про Макееву?

Я: неа, про одну певицу родом из 90х, гарную разухабистую тётку.

Сын: разухабистей Пугачёвой?

Я: Пугачёва по сравнению с ней милый цветочек, а это не только крупная и грубая, но ещё и громогласная.

Сын: мать, не томи, что за привычка недоговаривать...

Я: думаю... насколько рассказ про эту певицу не пошатнёт твою пситихику.

Сын: ты думаешь, что после выходок Макеевой меня можно травмировать?

Я: ага. Макеева нервно курит в стронке по сравнению с этой фурией.

Речь идёт о Маше Распутиной. Её не слышно, ни видно было с десяток лет, а потом написовалась. Вначале нарисовалась её младшая дочь на ток-шоу с рассказом о том, какая у неё мать на самом деле. Я подробно не смотрела ибо времени жалко, но краем ухом глянула и у меня ощущение, что ситуация немного похожа с ситуацией с Бритни Спирс, когда её папа под видом опеки в ежовых рукавицах держал.

Далее Распутина дала интервью на ютуб сайтах( почитать здесь), смотреть интервью мне было тяжело, потому что мне сложно лушть людей, которые трудо формулируют фразы. Я понимаю, что певицы совсем не обязаны уметь красиво говорить, но зачем тогда идти на интервью. А на интервью Распутина пришла, чтобы напомнить о себе и рассказать всему честному народу какая она белая-пушистая-умная-и в Бога верующая. Тот вариант, когда слушаешь человека и не знаешь смеяться или плакать: двойные посылы, сплошные противоречия в речи, вариант захлёстывающего лицемерия и такого же захлёстывающего ЭГО( я напомню, читателям, что это личноне мнение и ощущения автора) .

Сын: мать, слишком много сентиментов, конкретно пожалуйста..

Я: Маша Распутина решила вдруг рассказать про себя, оказывается, что она 23 года жила с мужиком в качестве.. не при ребёнке будет сказано, при этом обвенчалась с ним.

Сын: погоди, нужно осмыслить фразу.. Обвенчалась с женатым мужчиной? Так можно?

Я: ох, не знаю. У российских знаменитостей и РПЦ своё видение христианства через призму язычества и денег. Ранее обвенчалась Пугачёва с Киркоровым. Во-первых, уже было известно и понятно , что болгарин нетрадиционной ориентации, во-вторых, венчание четвёртого брака по христианским законом запрещено. В этом случае было два важных нарушения.

Немного отлеклась на коллег по цеху Рапутиной.

Маша Рапутина, будучи в браке родила детей, младшая тоже Маша.

Обратите внимание: Шокирующие последние новости об Алле Пугачевой.

Так от млдшая дочь пошла на ток-шоу и что-то там наговорила. Певца сделала марш бросок и тоже пошла на интервью, где она рассказывала какая у неё нехорошая дочь. но Маша Расрутина её всё равно людит и конечно же, как у всех психопатичных мамашек-нацисок, она , Маша Распутина, ангел во плоти, всё для дочки делала, а та.. нехорошая, учиться не хочет. И не поверишь, деньги тратит в ресторанах.

Сын: откуда у неё деньги?

Я: сама Распутина и даёт.

Сын: слушай, девочка из бомонда и неужели она, имея возможность захаживать в ресторан, будет идти в столовую?

я: ага. Ещё, у неё забрали телефон на полгода. И были удивлены, что девочка осерчала не на шутку. Представь, если я у тебя телефон заберу с компьютером..

Сын: мать, мне уже страшно от этой истории. Какая-то сумасшедшая мать.. зачем ты про неё пишешь. Неприятная история.

Я: об этом и речь. Я не удивлюсь, что большинство мамашек будет на стороне Распутиной.

Сын: потому что сами такие: не выстраивают отношения с детьми, не понимают, что у детей есть свои потребности и запросы, делают из них марионеток.

Маша Распутина, скрин с передачи"Секрет на миллион"

Я: в коментариях под статьёй про Распутину написали:

" Ну я вообще не поняла как их в церкви обвенчали ,если он до сих пор женат официально на другой. Маша получается любовницей в этой ситуации. Но она везде заявляет что он её муж. Смешно как то. Да и не красиво как то о его жене говорила. Зачем?"

"Мать видит в ней свой характер. Вульгарная, хладнокровная, безжалостная, и.т.д"

Сын: у тебя комментарии хорошие пошли?

Я: давай сменим тему, помнишь я тебе показывала победительницу Мисс Вселенная, так вот на конкурсе у неё был номер, она мяукала как кошка.( посмотреть видео здесь)

Сын: шутишь?

Я: нет, видео есть.

Сын: ты когда напишешь про Понаcенкова.

Я: обязательно напишу.

Продолжение следует..

Копирование и перепечатка текстов запрещена.

P.s это было субьективное мнение автора, можете расценивать как фантазию.

Дорогие читатели, так как своеобразные правила и алгоритмы и некоторые статьи не попадают в ленту, а доступны только подписчикам, то если статьи автора вам внутренне отзываются или имеют для вас интерес, то лучше подписаться в раздел.

Другие статьи, рассказы автора почитать здесь.

Дружественная коллаборация с каналом, пишущим гороскопы от Астролога: астрологические прогнозы на декабрь овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы.

#новости #новости шоу-бизнеса #знаменитсти #маша распутина #селебрити

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Новости селебов: Маша Распутина во всей красе.

\