Сплетни и новости российского шоу-бизнеса: Анастасия Макеева-Малькова, Волочкова, Лепс и другие

Сплетники, всем салют.

Начну с утомительного или не очень утомительного, но, на мой авторский взгляд нужного предисловия.

Кто в разделе давно, тот знает, что временами автор сайта пишет сплетни и новости в формате диалога с сыном, также автор прекрасно знает, что не всем заходит подобная стилистика, а у " белых, и пушистых" особей тот факт, что мать обсуждает с ребёнком сплетни шоу- бизнеса вызывает оторопь и бурю возмущения, поэтому " белым и пушистым" и тем, кто в белом пальто с ридикюлями и в пенсне, просьба читать другие тексты, тем более, что в разделе статей различного формата и на разные темы: от Навального до зоозащитников.

Итак, погнали наши городских..

Сын: мать, что пишешь.

Я: сын, тебе лучше не знать. Очередной кринж

Сын: маааать, я же просил не произносить это слово.

Я: извини, ну а как назвать то, что вытворяют некоторые знаменитости? Цирк с конями?

Сын: не томи...

Я: Твоя "любимая" Макеева поменяла фамилию.

Сын, с круглыми глазами и с изумлением в голосе: Что??

Я: ага, дело было так, связалась она с некой квантовой психологиней, не буду захламлять твой мозг её фамилией, тем более, что она того, не стоит. И после обработки этой психологиней, Макеева в своей голове перекочевала в святую женщину, пишет всякие философско-психологические посты, которые в моей интерпретации называются словоблудием или "хочу денег и готова ради просмотров писать всё, что заходит публике".

Так вот у этой психологини вся её психологическая концепция построена на роде, то есть, если что-то в жизни не так, то значит родом нужно заниматься. Это очень удобно: не голову включать и анализировать жизнь и себя, а валить всё на родовые программы.

Так вот психологиня сказала, что якобы беременность не наступает, потому что она не взяла фамилию мужа, а судя по прошлой жизни Малькова, у него плодовитая фамилия.

коллаж фото из открытых источников

Сын: мать, что за бред ты мне несёшь? При чём тут плодовитость и фамилия.

Я: во-первых, бред несу не я, а некая психологиня, за услуги которой вываливают несметные богатства, во-вторых, это тебе и мне понятно, что деторождение никак не связано с рождением, но неким " особоодарённым" особям, называющих людей существами этого не понять. Но, ведь каждый имеет право на личное мнение, так же как и то, что каждый имеет право обсуждать или анализировать мнение другого, чем мы с тобой и занимаемся.

Теперь Макеева стала Макеевой-Мальковой, что очень созвучно с фамилией Миклухо-Маклай.

Сын: где доказательства?

Я: вот:

фото с инстаграм Анастасии Макеевой

Сын: а что с алиментами?

Я: по-моему закономерно, что алименты не платятся. Светлана Малькова постоянно судится, Макеева наверное решила её измором взять.

Обратите внимание: УПАКОВКА БИЗНЕСА.

Дескать надоест Свете судебными делами заниматься и забудет она про алименты. Кстати, так можно протянуть до совершеннолетия детей.

Сын: что ещё?

Я: помнишь я тебе рассказывала про Волочкову, балерина которая.

Сын: эта которая подбухивает в своём загородном особняке?

Я: недавно пригласили её на ютуб сайт неважно на какой, налили ей там, она и высказала каждому, что о нём думает, контент удалили, оставив немного аудио, где Волочкова посылает за некорректные вопросы. Здесь я с ней согласна.

Ещё певец Лепс загремел в больницу, потом вышел из неё и записал видео, дескать с ним всё ок. Видео здесь.

Сын: а в чём интрига?

Я: интрига в том, что чувак так сильно выпивает, что его жена подала на развод. А психологиня Степанова, у которой глаз как алмаз и сразу вычисляет алкоголиков и тех, кто сидит на запрещённых веществах, сказала что Лепс сидит на веществах, которые ещё и горячительными напитками запивает.

А Бузова...

Сын: мааать! Мы же договаривались имя Бузовой не упоминать всуе. Ты когда тексты на нормальные темы будешь писать?

Я: написала про присуждение примии Сахарова Алексею Навальному, аж 2 статьи ( почитать здесь и здесь), Про интервью в Европарламенте Гарри Каспарова( почитать здесь) И про фильм " Неприкаянные с Мерилин Монро( почитать здесь)

Сын сурово : а про фильмы Френка Капра написала?

Я: позже напишу. Мне нужно ещё осветить дело Курпатова( почитать здесь), чтоб люди знали кто в России занимает "вкусные" места и каким образом и конечно надо написать про храбрую Лию Ахеджакова.

Копирование и перепечатка текствов запрещена.

P.s это было личное мнение, можете расценить как фантазию.

Другие статьи, рассказы автора почитать здесь.

Дружественная коллаборация с каналом, пишущим гороскопы от Астролога: астрологические прогнозы на декабрь овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы.

#новости #новости шоу-бизнеса #знаменитости #селебрити

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Сплетни и новости российского шоу-бизнеса: Анастасия Макеева-Малькова, Волочкова, Лепс и другие.

\