В попытках разбогатеть - 20.12.21 + бонус

Изображение взято из открытых источников.

Всем привет. Спасибо, что заглянули в мой блог.
С сегодняшнего дня я запускаю новую серию постов, которые будут выходить 1 раз в неделю (но может и больше, если такой формат Вам зайдет). А речь в ней будет идти о том, как я на глазах у Вас попробую запустить интернет-магазин по продаже электроники, ваучеры/ключи активации игр в Steam/Origin/GOG и другие.

Таким образом, если кто-то хотел заниматься чем-то подобным сможет понять, есть ли смысл в этом, что для этого нужно и с чего стоит начинать.

Изображение взято из открытых источников.

С чего все началось?

Идея попробовать развить интернет - магазин возникла ещё очень давно, когда я занимался сборкой и подбором комплектующих. Но решился плотно заняться развитием этого направления только 3 недели назад.
За эти 3 недели я собрал небольшую базу поставщиков, заключил договора с транспортными компаниями и Яндекс.Go, выбрал CMS, на которой первое время будет базироваться посадочная страница и определился, что из электронных товаров буду продавать.
Расписывал прибыль и считал рентабельность я с помощью Google таблицы. (при Вашем желании опубликую ссылку на просчет.)

Стартовый капитал

Его почти нет. Максимум, что я мог вложить в начало мелких продаж - это 20 тысяч рублей.

Выбрал для себя, что пока буду торговать ключами активации игр, так как тут хотя бы реально что-то заработать с такой суммой.

Найдя поставщиков ключей, я закупился ими на разные площадки и стал выбирать место, где я их могу собственно реализовать.

Бродя по интернету я выбрал небезызвестный Plati.ru.

Скриншот сайта.

Нужно было пройти регистрацию и получить аттестат WMID (Сейчас получение в процессе).

Некоторые данные были замазаны.

Пока идёт выдача аттестата, я выбрал CMS, на которой будет базироваться мой интернет-магазин первое время - Tilda

Главная страница моего интернет-магазина

Поскольку опыт работы дизайнера и верстальщика у меня есть - я начал создавать логотип и фирменный стиль. За 3 дня собрал главную страницу и пример 1 товара для того, чтобы видеть, как будет выглядеть сайт.

Что в планах?

До конца недели получить аттестат и разместить товары на Plati.ru

Ключи

Чтобы Вам было приятнее тратить своё время на прочтение моих статей, периодически я буду оставлять ключи активации на разные игры. Пока решил начать с 3 штук, так как аудитория у меня не сильно большая, но по мере роста и внимания к моему каналу я буду выкладывать еще больше.
Сегодня все 3 ключа будут выложены для платформы GOG.

Инструкция по активации будет после ключей

Игра Frostpunk лицензия
Z6LR5E05E09959B708
Z6LR6BE1B21B60CC26
Игра Journey to the savage planet + DLC
6UK71A7203AB708E2D

Инструкция по активации:

GOG — это платформа цифровой дистрибьюции PC игр от создателей серии игр Ведьмак. Отличается отсутствием DRM и лояльным отношением отсутствую защиты в играх.

Как активировать ключ и начать играть:

  1. Быстрее и надёжнее всего активировать ключ на сайте gog.com по ссылке https://www.gog.com/redeem. Нужно вести ключ и нажать кнопку продолжить. Возможно сайт попросит решить капчу. Вы увидите название игры, которую будете активировать. Нажимайте продолжить.
  2. Активированная игра отобразится в библиотеке и теперь можно скачать её с официальных серверов

Также можно активировать игру через лаунчер GOG, но этот способ не всегда работает.

  1. Установить клиент GOG GALAXY с официального сайта https://www.gogalaxy.com/ru
  2. Авторизоваться в GOG GALAXY используя существующий аккаунт или создать новый на официальном сайте GOG.com
  3. Нажать на шестеренку в левом верхнем углу клиента, выбрать в меню "Игры и друзья" - "Активировать ключ GOG", вписать ключ в соответствующее поле и нажать continue(продолжить).

Если вылазит ошибка (Неправильный код, Кажется это не наш код. Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели его верно. Напоминаем, что некоторые цифры легко спутать с буквами: например, "О" и "0" или "1" и "I") значит вы активируете ключ в приложении gog galaxy. Активируйте по ссылке на сайте https://www.gog.com/redeem

Большая просьба, тот, кто успел активировать ключ - отпишитесь в комментариях, так я пойму, что Вам интересно получать ключи и это замотивирует писать такие посты чаще.

#компьютерная игра #ключ активации #бесплатная раздача игр #бизнес план #бизнес #пк #пк игры #ключи от игр #steam игры

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: В попытках разбогатеть - 20.12.21 + бонус.

\