«Лучше плакать в «Роллс-Ройсе», чем радоваться на велосипеде»-Факты о загадочной Патриции Гуччи(Реджани)

1. Даже в целом кричащие 70-е годы щедрость Gucci попала в заголовки газет. После их брака в 1972 году пара регулярно разъезжали в своем шале в Санкт-Морице, в своем пентхаусе площадью 9000 квадратных футов на 5-й авеню в Олимпийской башне Манхэттена или в своей 64-метровой деревянной яхте The Creole. Это прежде чем упоминать их виллу в Акапулько, Мексика, их ферму в сельской местности Коннектикута или их различные частные острова, разбросанные по всему миру. На номерных знаках на их бесчисленных автомобилях было написано «Мауизия» — первоначальное название пары — в то время как Патриция тратила 9000 фунтов стерлингов в месяц только на орхидеи. Затем были тематические «цветные» вечеринки, которые она регулярно проводила для своего сверкающего круга, который включал Кеннеди, где одежда, декор и еда были одним оттенком - оранжевый был ее любимым.

2. После осуждения за роль в убийстве Маурицио Патриция была приговорена к 26 годам тюремного заключения. "Я много спала", - сказала она о своем заключении. «Я позаботился о своих растениях. Я присмотрела за Бэмби, моим домашним хорьком». По словам Реджани, ее адвокат договорился о ее праве на то, чтобы Бэмби был с ней в своей камере, что является особой привилегией. В конечном итоге это оказалось не идеальным для хорька, который умер после того, как один из ее сокамерников сел на него.

Обратите внимание: Самые интересные факты о человеческом поведении.

К счастью (или нет), она, похоже, нашла другого компаньона-животного. Почти сразу после выхода из тюрьмы в 2016 году она направилась на миланский эквивалент Бонд-стрит, Via Monte Napoleone, в темных солнцезащитных очках и креплениях золотых украшений, в то время как домашнее ара сидело на ее плече. Ее все еще можно заметить вокруг более высококлассных районов города с попугаем в большинство выходных.

3.После освобождения из Сан-Витторе Реджани снова стала таблоидным приспособлением. В какой-то момент съемочной группе удалось устроить ей засаду, покидая помещения ювелирного бутика Bozart, где она работала консультантом. «Патриция, почему ты нанял киллера, чтобы убить Маурицио Гуччи?» запросил репортера. "Почему ты сама его не застрелила?" Ее мертвый ответ: «Мое зрение не такое хорошее — я не хотела пропустить». (Обратите внимание, что во время своего пребывания в Bozart ей удалось случайно уничтожить весь цифровой архив компании. "Нам пришлось отключить ее компьютер от Интернета", - сказал владелец Маурицио Манка. «Проблема в том, что они только что изобрели факс, когда она попала в тюрьму».) В недавнем документальном фильме о своей жизни она дала некоторое дальнейшее представление о своем выборе нанять кого-то, чтобы убить своего бывшего. «Я была в ярости от Маурицио. Я ходила спрашивать всех, даже местного бакалейщика, есть ли кто-то, кто мужествен, чтобы убить моего мужа?» В конце концов, ее гадалка привела ее к обремененному долгом владельцу пиццерии Бенедетто Черауло, который принял крупные 250 000 фунтов стерлингов, чтобы сделать это дело.

4)На протяжении многих лет Реджани говорила журналистам, что она любит и презирает тюрьму, в зависимости от ее настроения, хотя она отказывается на самом деле использовать слово «заключенный» для описания себя, вместо этого ссылаясь на свое «пребывание в резиденции Витторе». Тем не менее, она лихо отклонила право на условно-досрочное освобождение, что потребовало бы от нее получить работу. "Я никогда в жизни не работала, и я не намерена начинать сейчас", - сказала она предсказуемо озадаченному итальянскому двору. Одно из ее любимых высказываний во время ее реактивных лет с Маурицио- «Лучше плакать в Rolls-Royce, чем быть счастливым на велосипеде».

5.Даже после всех этих лет Реджани все еще считает себя в первую очередь Gucci и хотела бы творческой роли в доме. На самом деле, многие из ее друзей поставили под сомнение повествование средств массовой информации о том, что ее решение убить Маурицио связано с ревностью к его роману, вместо этого утверждая, что она чувствовала, что его настоящим предательством является продажа бренда Gucci. "Я им нужна", - сказала она La Repubblica со своей фирменной скромностью. "Я все еще чувствую себя Gucci - на самом деле, самым Gucci из всех". Честно говоря, она настаивала на том, чтобы носить взгляды Gucci с ног до головы на протяжении всего процесса по делу об убийстве.

#Стиль

#Красота

#новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: «Лучше плакать в «Роллс-Ройсе», чем радоваться на велосипеде»-Факты о загадочной Патриции Гуччи(Реджани).

\