Близнецы в 2022 году. Достигнут ли они скорости света, если послушают советы Тигра

Третий знак Зодиака, умный и быстрый, «острый» на язык и очень чувственный. Который всегда куда-нибудь торопится, но, при всей своей поспешности и суеты успевает побывать в разных местах и сделать множество дел одновременно. Масса идей, мыслей и проектов одновременно стройными рядами выстраиваются в его голове и с лёгкостью и непринуждённостью выдаются окружающим.

Близнецы и Тигр

Вам сопутствует #удача. Такими же непосредственными и безыскусными с кучей планов и каруселью дел, сменяющих друг друга, Вы войдёте в 2022 год. И Вам понадобиться успеть не только то, что Вы запланировали и поставили в очередь на ближайшее время, но и осуществить новые идеи, которые роями витают в голове, а на всё это нужно время и пространство. Вот Вы и наймётесь их поисками.

Что касается времени, что придётся ускоряться, при этом не теряя контроль над ситуацией. Тигр, щедрый на посулы хозяин этого года, советует брать пример с его охоты, когда он поджидает добычу, а затем мгновенно её хватает. Так и Вы – подготовка, прыжок – и #еда на столе, а все работы сделаны и решения закрыты. И это всё мгновенно и по нескольку задач одновременно.

Что касается пространства, то его нужно искать и заполнять под себя. И тут Тигр советует обратить внимание на себя как #животное и свои повадки. Вы должны найти место, в котором каждому, кто попадёт туда, будет тепло и уютно, а главное безопасно, а затем заполнить его своими любимыми вещами, чтобы было куда вернуться из дальних поездок и отдохнуть от вечной карусели дел и забот.

Любовь и Близнецы

Любовь и отношения.

Обратите внимание: ТОП 5 шагов на пути к разорению. "Вредные советы" или "как разориться при игре "вдолгую"..

Светлые чувства и #любовь и так не покидают Вас, а в новом году они обретут приятное послевкусие радостных эмоций и превосходных отношений. Но Вы не были бы Близнецом, если бы остановились на одном единственном выборе между двух разных, но по-своему привлекательных, кандидатур. Вам обязательно нужно скомпоновать и соединить несоединимое – две разных половинки, каждая из которых будет считать себя единственной. Одной Вам недостаточно, и сделать выбор в какую-то сторону не получиться – жалко отказаться. Поэтому Вы себе устроите «весёлую» жизнь на два дома. Вы же Близнецы). И здесь Вам Тигр не советчик, так как он одиночка и предпочитает вполне стандартную семью, а не «гарем на выезде».

Финансы и #бизнес. Шанс на успех будет связан с новыми поездками в дальние страны, знакомствами с другим культурами и религией. Проще говоря, Вам понадобиться осваивать новые языки, чтобы общаться без переводчиков и чем больше Вы будете знать, тем быстрее станете постигнуть и изучить новые направления и в денежной сфере, и в рабочей обстановке, и в конкуренции, тем меньше времени понадобиться на экспертизу Вас, как специалиста. И Водный Тигр советует не сидеть на одном месте, а лететь, плыть и ехать.

Новый год и Близнецы

«Время – #деньги» - это главный совет для Близнецов в 2022 году. Берегите его и тогда у Вас всё получиться. Удачи в новом году!

#Подписывайтесь в раздел и, если Вам понравилось, то дайте обратную связь лайками или комментарием.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Близнецы в 2022 году. Достигнут ли они скорости света, если послушают советы Тигра.

\