Сплетни и новости знаменитостей: Ирина Понаровская, Лариса Долина, Анастасия Макеева, Андрей Курпатов, Чулпан Хаматова

Всем сплетникам привет

Ирина Понаровская, в возрасте 68 лет, вдруг вышла из забвения, комфортного проживания в эстонской глубинки, записала клип на песню "Я до слёз люблю тебя".

Певица дала два интервью: одно Татьяне Устиновой на ТВЦ в передаче "Мой герой" , другое Ирине Шихман, ютуб сайт "А поговорить".

На обоих интервью она была в зелёном брючном костюме и, как обычно, элегантна.

скрин с ютуб сайта "А поговорить" Ирина Понаровская

Интервью с Шихман она начала с пламенной речи, что редко даёт интервью, а вот Ирине интервью даст. А ничего, что Понаровская за пару дней до этого дала интервью Татьяне Устиновой? Такие мелочи снижают градус доверия к публичным людям.

скрин с передачи "Мой герой" Ирина Понаровская

Разговаривали долго, нудно и не особо интересно. Вы не подскажите, почему в последнее время все интервью смотреть скучно и утомительно?

Понаровская при слове уколы красоты, пустилась в долгое разглагольствование на тему того, что уколы она не ставит.

Как можно лицо колоть ведь это больно и неприятно, -говорила певица. Потом она сказала, что в конце 90 х делала блефаропластику, а позднее подтяжку лица. Я так и не поняла как это у Понаровской происходит: уколы это больно и неприятно, в пластика лица - не больно.

Далее Понаровская рассказала, что делала украшения из дерева, но показать не может, ограбили дом и деревянные украшения с инструментами тоже. Как хотите так и осмысливайте эту фразу. Наверное грабители сильно торопились и брали всё подряд или у них было плохое зрение.

Ирина Шихман не могла не затронуть тему с приёмной дочкой Понаровской, которую она отдала обратно, потому что муж над девочкой издевался. С мужем потом развелась, а приёмная дочь потом украла у певицы два дорогих кольца.

У певицы внук и внучка. Бабушку Иру обожают.

На интервью у Татьяны Устиновой затронули тему книги, которую написала Понаровская, которая не автобиографична, но выражает взгляды и выводы певицы.

На обоих интервью Понаровская рассказывала историю своего восхождения на звёздный Олимп.

Кстати, папа у неё организовал первый джазовый коллектив в Санкт-Петербурге.

Далее, 66 -летняя Лариса Долина дала интервью на ютуб сайте "Скажи Гордеевой" .

Певица рассказывала , что загружена проектами и делами, про тяжёлую молодость, про фотографии с Путиным, висящие на стенах, про знакомство с Костей Дзю и исполнение гимна, а также, что выиграла гранд на 25 млн. р на открытие вокальной школы.

Напишите пожалуйста в комментариях вам это интересно? Мне-нет. Подлизывает Долина властям, что для её деятельности неудивительно. Получила гранд, интересно какие будут результаты?

Какие заслуги Ларисы Долиной? Спела хит "Погода в доме" 100 лет назад?

Джазовая певица поёт попсу это по вашему достижение?

скрин с ютуб сайта "Скажи Гордеевой"

Смотришь на этих певиц, которым под 70 и обуревают разные мысли, порою противоречивые: с одной стороны, думаешь: какие молодцы в этом возрасте полны идей и стремлений, с другой стороны думаешь: всему своё время, почему бы не уступить дорогу молодым, почему бы молодёжи не помочь в продвижении, а не заслонять собою эфирное пространство. С третьей стороны, не каждый может похвастаться таким здоровьем к 70 годам.

Далее на этой недели публика неожиданным способом вспомнила про психотерапевта Андрея Курпатова, который написал заявление о краже. Потом оказалось, что это вовсе не кража, а подарки.

Бой-френд Курпатова решил его покинуть и забрал все подарки от любимого, а тот расстроившись, решил его наказать и упечь в тюрьму, дабы неповадно было разбивать сердце психотерапевту и уходить к другим мужчинам, автору многих книжек, отчасти копирующих Тони Робинсона.

Так как на защиту бой-френда Курпатова кинулись родители и знакомые, слив их переписку, которая доказывает, что вещи были не украдены, а подарены, то в качестве тяжёлой артиллерии выступила Ника Белоцерковская, которой в последнее время скучно томиться в одиночестве на берегу Лазурного побережья и она устраивает себе развлечения: то с Боженой Рынска судится, то Курпатова защищает.

фото из открытых источников

В своем видео Белоника сказала:

1. Этого молодого человека Курпатов взял на работу исключительно из жалости. 2. Андрей Курпатов - не гей. «Поверьте мне на слово». 3.

Обратите внимание: Куда улетела Мэри Поппинс? Вилла Натальи Андрейченко на берегу Карибского моря.

Клевету про святого доктора-не-гея придумывают .

Это тот случай когда что не фраза, то "шедевр".

Божена Рынска тоже не оставила событие без своего внимания: "Родители Иевского не стали молчать, понимая что любые попытки идти на мировую терпят крах. Для Алексея на данный момент ситуация нехорошая, потому что от него требуют взять всю вину на себя и признаться в совершении тяжкого преступления, которое он не совершал. И он, и родители понимают, что обратного пути нет и придется бороться до конца, так как ему грозит серьезный тюремный срок."

Ситуация действительно печальная. Также есть информация, что следователя , ведущего дело подкупили. Подробности этого дела можно почитать здесь.

И закончу сплетни-Звездой всех сплетен: Анастасией Волочковой Макеевой.

Мы не скажем, а покажем:

скрин с инстаграм Светланы Мальковой.

Алименты "лучший муж и отличный отец" Мальков не платит уже несколько месяцев. Ранее он оплатил долги, чтобы летать в Турцию.

Это тот момент когда требуешь от мужа алименты, а он идёт в ва-банк и требует алименты от тебя. Кино и немцы.

Из хороших новостей: Чулпан Хаматова стала "Женщиной года" по версии журнала Glamour . Напомню, что Чулпан Хаматова много лет занимается благотворительным фондам помощи больным детям.

Чулпан Хаматова, фото из открытых источников

Вишенка на торте, может не в тему, но зато прикольно:

Женщина, которая вышла замуж за саму себя, теперь разводится, потому что повстречала другого. А изменять, находясь в законном браке - это не в ее правилах.

скрин с ТГ сайта Коза кричала

Мораль сей басни такова: хочешь выйти замуж, выйди вначале замуж за себя)

P. s Это было личное мнение автора. Всем нескучной рабочей недели. Надеюсь не утомила обилием букоф. По прежнему жду ваши комментарии и реакции на сплетни.

Дорогие читатели, так как своеобразные правила и алгоритмы и некоторые статьи не попадают в ленту, а доступны только подписчикам, то если статьи автора вам внутренне отзываются или имеют для вас интерес, то лучше подписаться в раздел.

Короткое видео про сплетни

Другие статьи, рассказы автора почитать здесь.

#новости шоу-бизнеса #сплетни о звездах

Несплетнические новые статьи:

Старое доброе голливудское кино: фильмы с участием Мерилин Монро " Как выйти замуж за миллионера"

Женская самооценка и влияние её на жизнь и семью. Что первично в отношениях, а что вторично. Разбираемся вместе.

Что важнее в отношениях: уровень зарплаты или уровень порядочности. О времена, о нравы.

Жить в любви

Сплетнические новые статьи:

У Анастасии Макеевой рождественская сказка. Яна Рудковская в очередном "сногсшибательном" наряде.

Фейковые отношения знаменитостей: привлечение внимания публики личной жизнью.

Анастасия Макеева. Роман Мальков: счастлив. Не жизнь, а сказка.

Маша Распутина. Лицемерие.

Татлер Бал. Демонстрация светских невест. Ярмарка тщеславия. Фея Крёстная.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Сплетни и новости знаменитостей: Ирина Понаровская, Лариса Долина, Анастасия Макеева, Андрей Курпатов, Чулпан Хаматова.

\