Сергей Лемох. Путь к славе и жёны музыканта. Почему не признал дочь и отказывается от внучки?

Сергей Лемох — известный музыкант, вокалист и композитор. Он стал популярным в 90е годы. На его счету такие хиты, как «Лондон, гуд бай», «Чио-Чио-Сан». Нередко бывает, что про звезд и музыкантов спустя время забывают, но Сергея можно назвать исключением. До сих пор он продолжает появляться на экранах, пишет новые композиции.

Сергей Лемох

Сейчас Сергею уже 56 лет, как же складывается жизнь?

Сергей Лемох появился на свет в 1965 году, в Серпухове, в семье военного и учительницы истории. Кстати, не все знают, что настоящая фамилия Сергея — Огурцов. У него также есть старший брат, который окончил медицинский и сейчас работает главным врачом в одной из клиник.

С самого детства Сергей любил музыку и вообще был очень активным ребенком. После окончания школы он пошел учиться в институт советской торговли и уже тогда решили зарабатывать себе на жизнь самостоятельно. Днем он учился, а вечером подрабатывал игрой на клавишных в одном из ресторанов. Кроме того, его мама издавала журнал «Вязание», а Сергей работал там в качестве модели.

Сергей Лемох

Однажды молодой человек попал на концерт Дмитрия Маликова, композиции артиста произвели невероятное впечатление на Сергея, что после это он решил всерьез заняться музыкой.

Богдан Титомир, Дмитрий Маликов, Сергей Лемох

А Дмитрий стал для Лемоха настоящим кумиром, и он решил познакомиться с ним любой ценой. Уже в 1989 году Сергей играл на клавишных инструментах во время записи композиции Маликова «До завтра», его цель была достигнута.

Однако парень не останавливался на этом, вскоре его замечает Аркадий Укупник и решает помочь молодому исполнителю, в итоге появляется группа «Кар-Мэн». За время своего существования было выпущено множество настоящих хитов, которые актуальны до сих пор.

Сергей Лемох

Но даже несмотря на то, что уже прошло столько времени, Сергей по-прежнему остается востребованным, он часто снимается в рекламе, пишет композиции.

Личная жизнь

О подробностях своей личной жизни Сергей предпочитает не рассказывать. Однако, конечно же, многое уже давно известно из многочисленных статей и журналов и не является каким-то секретом.

Сергей был женат 2 раза. Его первой жена была Наталья. Однако со временем они поняли, что являются слишком разными людьми и решили развестись. В этом браке у них появились 2 дочери: Людмила и Алиса.

Сергей Лемох с дочками

Причем также не секрет, что Сергей всегда по-разному относился к ним.

Обратите внимание: Почему я постоянно пробую что-то необычное в жизни?.

Алису он любил и помогал ей, а вот что касается Людмилы, то музыкант был убежден, что девочка родилась не от него, и поэтому, в итоге, Лемох был несколько равнодушен к Людмиле. Подозрения по поводу неверности были спровоцированы самой Натальей, именно она во время одной из ссор сказала, что родила дочь от другого. Конечно, это было сказано в порыве гнева, и неизвестно, является ли правдой, однако сомнения в душе музыканта зародились и в итоге проросли до такой степени, что даже к дочери Людмилы, Марине, Сергей был равнодушен.

дочь Сергея Лемоха, Людмила со своей дочкой Мариной

К сожалению, первая супруга Наталья ушла из жизни в 2014 году от онкологии.

Судьба Людмилы не была легкой и счастливой. Известно, что она стала злоупотреблять горячительными напитками. Нередко Людмила находилась на лечении в специализированных клиниках. В итоге, внучку стала воспитывать бабушка. Сергей же перестал поддерживать свою дочь и внучку, какое-то время он помогал дочери, но потом, когда она стала злоупотреблять, он решил, что деньги идут только во вред...

дочь Сергея Лемоха, Людмила

А в 2019 году бабушка рассказала, что уже достаточно старый человек, у нее немало проблем со здоровьем и воспитывать внучку уже не в состоянии. После чего она приняла решение отдать девочку в интернат.

внучка Сергея Лемоха, Марина

Про дочь Алису известно немного, она не публичный человек. А вот про Людмилу часто показывают разные программы по телевидению.

Второй супругой Сергея стала Екатерина Канаева, она является мастером спорта по фигурному катанию.

Сергей Лемох и Екатерина Канаева

На тот момент девушке было всего 18 лет, однако это не помешали им начать отношения. Девушка была танцовщицей в группе Сергея, вместе они часто ездили на гастроли, и в итоге стали довольно близкими людьми, и все это переросло в любовь.

В браке у них не появилось своих детей, однако Екатерина относится к детям супруга как к своим родным.

Возможно, вам будет интересно:

Николай Расторгуев. Познакомился с первой женой в 15 лет, но бросил ее ради молодой девушки. Как выглядят вторая супруга и дети?

Анастасия Мельникова. Роли в кино, потеря жениха старше на 22 года и неудачный брак. Как живет актриса и кто отец дочери?

Анна Самохина. От бедности до карьеры в кино и ресторанного бизнеса. Ранний уход. Кто мужья и дочь — знаменитая актриса

#новости шоу-бизнеса #актеры и судьбы #певцы и музыканты #звёзды и знаменитости #биографии знаменитостей

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Сергей Лемох. Путь к славе и жёны музыканта. Почему не признал дочь и отказывается от внучки?.