Как вас обманывают фейковые отзывы на seoseed.ru (Seoseed)

Всем доброго дня! Я продолжаю делиться с вами информацией о шантажистах и мошенниках прикидывающихся отзовиками, экспертами и сайтами с обзорами. Естественно, что никаким экспертным мнением данные подозрительные персонажи не обладают, но почему-то очень хотят, чтобы мы с вами верили на слово их домыслам.

Друзья, если эта статья была для вас хоть сколько-нибудь полезна, пожалуйста, поделитесь ей в соцсетях, напишите комментарий или поставьте лайк. Для меня это очень важно. Надеюсь на вашу поддержку.

Стоит ли доверять отзывам и обзорам Seoseed.ru?

Сегодня мы разбираем #вымогателя, наживающегося на заказухе и фейковых отзывах - Seoseed.ru.

Примечательно, Seoseed совершенно не стесняются того, что занимаются попрошайничеством и #шантажом. Вот скриншот раздела «Контакты» сайта Seoseed.ru.

Схема работы Seoseed.ru

Глядя на их раздел «контакты» сразу становится понятно, как же строится работа этого псевдо-отзовика.

Перед нами следующий алгоритм вытягивания денег:

  1. Seoseed пишут про вашу компанию негативную, якобы обличающую статью. При этом никаких фактов они проверять не будут. Даже не надейтесь. Факты, как и негативные отзывы, они просто берут с потолка и преумножают, чтобы добиться эффекта снежного кома.
    Сайт занимается подобным грязным дельцем уже не первый год, поэтому его статьи неплохо ранжируются в поисковиках. Добавьте сюда их затраты на контекстную рекламу и получите на выходе неплохой инструмент давления на любую компанию, которой "посчастливилось" стать жертвой этих жуликов.
  2. Ваша компания, в связи с этим терпит удар по репутации (Пройдохи из Seoseed только этого и ждут, надеясь на то, что вы не хотите терять #клиентов и обязательно заинтересуетесь «решением вопроса»).
  3. Вы обращаетесь на почту Seoseed с просьбой убрать или изменить статью. Часто их #жертвы, к сожалению, не осознают своего плачевного положения. Никто на Seoseed.ru не заинтересован в том, чтобы предоставить правдивую статью о вашем бизнесе. Никто ничего не будет делать просто так. Таким образом с помощью фейкового негатива администрация Seoseed ПРИНУЖДАЕТ вас к сотрудничеству. По сути никакого сотрудничества тут не будет.

    Обратите внимание: Влияют ли отзывы на принятие решения о покупке ?.

    А будет банальный откуп, «счётчик», если хотите.

К сожалению, если вы столкнулись с паразитами Seoseed, то бесплатно ничего удалить с их сайта не получится.

Можно ли победить фейковые негативные отзывы Seoseed реальными положительными?

Админ по совместительству является самым заядлым комментатором на своём сайте. Т.е он не только сам придумывает и пишет #негатив, он ещё и комментирует)) Вот уж воистину Гай Юлий цезарь по многозадачности!

Поэтому НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведите своих #клиентов на #сайт Seoseed.ru, для того чтобы они оставляли реальные отзывы о вашем бизнесе.

  • Во-первых, так вы только накрутите им поведенческих факторов и приведёте #трафик на их сайт (Это значит, что сайт будет держаться в топах поисковой выдачи, а господин Админ-выдумщик-комментатор будет получать деньги за рекламу на своём сайтике).
  • Во-вторых, реальные положительные комментарии там всё-равно практически не проходят. А если и пройдут, то админ под каждым из них напишет «ВЫ ВСЁ ВРЁЁТИ!11!. Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ!!1! Я ИКСПЕЕРТ11!»
    Чем подтверждена экспертность данного персонажа остаётся тайной.

Друзья, повторюсь. Не ведитесь на уловки #мошенников. Не давайте себя запугать. Предавайте огласке каждый случай их нападений на ваш #бизнес. Благо в эпоху соцсетей и интернета это сделать не сложно. Успехов вам и вашему бизнесу!

Отзывы о пострадавших от Seoseed


Моё мнение подтверждается многочисленными реальными отзывами о Seoseed. На просторах интернета вы сможете найти их без труда. Я же приведу лишь некоторые.

Негативный отзыв о seoseed.ru с сайта TrustpilotОдин из негативных отзывов с сайта https://rank-craft.com/reviews/detail.php?id=515628. Это самый безобидный отзыв. Остальные куда интереснее и про личность админа сайта и про их якобы "проверку".Свежие отзывы пострадавших относительно сайта Seoseed.ru с отзовика https://www.otzyvru.com/seoseedruОчередной негативный отзыв о Seoseed.ruКомментарий к большой статье о мошенниках из Seoseed на одном из авторитетных ресуросов https://vc.ru/life/64885-fas-vymogatelstva-i-roskomnadzor-iweek-protiv-seoseedА вот и цифры с сайта Pikabu https://pikabu.ru/story/_seoseedru_predpochitaet_dollaryi_pravde__6602314

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как вас обманывают фейковые отзывы на seoseed.ru (Seoseed).