Когда новоселье уже на пороге

Процесс организации уборки порой бывает очень сложным. Часто случается, что привести в порядок дом после строительства или квартиру после ремонта не менее сложно, чем подготовить к работе огромный складской комплекс. Здесь потребуется по-настоящему ювелирная работа, — Татьяна Бармина, руководитель клининговой компании «Деликат-Сервис»

И вот опять...

— Уже заканчиваете ремонт или строительство дома? Оглянувшись назад можно вспомнить, сколько хлопот осталось позади, сколько было потрачено сил и времени... Вот уже стоит мебель, упакованная в пленку, новая техника и осталось лишь несколько мелочей. Казалось бы, уже все готово, и вот-вот вы можете заехать и отдохнуть в свое новое гнездышко… Но как? Заезжать в неприбранный дом?

Обратите внимание: О том, как познакомилась с сетевым, что продавала и почему больше не "подпишусь" на это никогда..

Конечно же нет!

И тут начинаются новые проблемы, новые вопросы: «сколько можно», «для чего это нужно», «где брать инструмент для уборки» и, в конце концов, «с чего начать?». В такой ситуации есть только два варианта: собрать свои последние силы в кулак и сделать это самостоятельно либо «позвать на помощь профессионалов».

Гармония чистоты

Мы с большим удовольствием избавим вас от житейских хлопот после строительства, поскольку как никто другой понимаем, насколько сильно выматывает процесс «ремонта». Наши специалисты могут быстро привести Ваш новый дом в порядок и навести там чистоту!

Так, в вашей памяти останутся воспоминания о распаковке коробок, расстановке мебели и вещей на их новые места, украшении вашего жилья, а не о том, сколько сил и нервов вы потратили на уборку, оттирание строительной пыли от обоев и поиск места, куда можно выбросить весь этот мусор!

Состав клининговых работ после строительства вы выбираете сами — только необходимое! Чистка полов, мытье остекления, а может быть вы хотите провести послестроительную генеральную уборку? Остается последний вопрос — когда приглашать нас на клининг? Как правило, о вопросе уборки лучше задумываться за неделю до установки мебели — уже тогда можно обсудить все детали. К тому же вы получите дополнительную гарантию, что в удобное для вас время наша бригада будет заниматься именно вашим объектом!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Когда новоселье уже на пороге.

\