У тебя ничего не получится

Испытывать такие чувства - это нормально.

Испытывать страх неудачи – это нормально.

Если вы оглянетесь вокруг, когда идёте на работу/в магазин/на тренировку, то увидите, что вас окружает огромное количество рекламы! И все эти люди (и я в том числе) когда-то боялись, что ничего не выйдет, получается только у каких-то везучих/богатых/других людей.

Большинство привыкли ходить на работу и получать ЗП 2 раза в месяц – это внушает некое спокойствие и стабильность. Но мы все понимаем, что нас окружает чей-то бизнес. И эти люди (владельцы бизнеса) не какие-то супергерои, они такие же, как и мы.

Опаснее состояние, когда этот страх сковывает на долгое время. Я всегда думаю так, что лучше сделать и обосраться, чем не сделать вообще.

Стоит меньше размышлять, взять и сделать и пусть это не получится. Спустя время все может получиться, если не ожидать с первого раза лучших результатов.

Я тоже боялся открывать школу. Было много сомнений. Но всё-таки я попробовал, и спустя время у меня получилось.

Интересное: Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего.

Да, было нелегко и непросто.

Получилось у меня, значит и получится у Вас! По-другому и быть не может. Сомнения - грязная, подлая сучка, отвлекающая нас.

Где страх, там рост. Я веду этот новый блог и мне страшно. Я начал его вести и мне ссыкотно. Ну а если я не попробую, то что?
Да, бывает нелегко, но попробовать точно стоит.

Не бойтесь, сделайте и не жалейте. И хрен с ним, если даже не получится! Главное, что Вы пошли в страх и уже отличаетесь от миллионов людей на планете

Пиши, звони, не забывай

Интересное еще здесь: Бизнес.

У тебя ничего не получится.

\