Дженнифер Лопес Олицетворяет Собой Жаркое Лето Девушки в Укороченном Топе и Широких Брюках

Дженнифер Лопес направила дух жаркого девичьего лета в Беверли-Хиллз, выйдя вчера за покупками в белом укороченном топе, коричневых широких брюках, белых кроссовках и сумке через плечо. Лопес выставила свой подтянутый живот на всеобщее обозрение, как ты это делаешь, когда становишься Джей Ло.

Пикник Лопес происходит на фоне сообщения Entertainment Tonight о том, что те, кто близок к Лопес и ее бывшему бойфренду Бену Аффлеку, думают, что они действительно могут участвовать в нем надолго. Источник сообщил, что они уже снова влюблены друг в друга чуть больше чем через два месяца после того, как их впервые увидели вместе.

“Друзья не удивятся, если они съедутся вместе и в конечном итоге окажутся вместе”, - сказал источник. “Они проводят все свое свободное время вместе и делают друг друга приоритетом.

Интересное: Дженнифер Лоуренс получила травму на съемках нового фильма Адама Маккея.

Бен-парень парня и делает свое дело, которое Джей Ло любит. У него своя жизнь, он знаменит не так, как она, и не пытается с ней соперничать. Они просто поддерживают и любят друг друга”.

Источник добавил, что чувства Лопес к Аффлеку никогда полностью не угасали после того, как их первые отношения и помолвка закончились в начале 2004года .

“Когда Бен обратился к Джей Ло, она была очень взволнована возможностью возобновления их отношений, - сказал источник. - Джей Ло всегда любила Бена. В свое время Бен расстался с Джей Ло, потому что был ошеломлен постоянным вниманием СМИ и славой, которую принесли эти отношения, но теперь они находятся в удивительном месте и действительно узнали, что работает для них как пара”.

Интересное еще здесь: Бизнес.

Дженнифер Лопес Олицетворяет Собой Жаркое Лето Девушки в Укороченном Топе и Широких Брюках.