Как Яга в Бизнесвумен превратилась

Жила-была Баба-Яга….
Так!Почему была?Она и сейчас живет и здравствует.Ну,да ладно,так сказки принято начинать и,по-логике, сперва стоит познакомить вас с историей создания самого персонажа,что я и делаю в видео ниже

Тысяча сто тридцать шесть годиков,можно сказать,совсем еще девочка.Веселая,озорная,с большими амбициями и мечтами.И за все свои сотенки нажила разве что Ягиню младшую,да кота Плута.

Жила она в чаще тьмы и света,в старой избушке на окраине леса.И то не в своей.Отмутила ее пару сотен лет назад у Лешего,для временного проживания,по-блату.Крыша избушки скривилась от ветра,труба скрючилась,половицы скрипели,ставни дребезжали на разные ноты,да и метла стала “три волосинки”.

Печаль великая посетила Ягу Алексевну.Как избушку себе справить?Как в соседний лес на шабаш слетать?На что грибочки заморские купить отведать?На что красоту навести в салоне Кикиморы?Колдовские книжки пишет,зелья варит,заговоры плетёт,а доход-кот Плут наплакал,что на печке целыми днями греется.Ээээх,одни мечты….

Яга Алексевна,фото из личного архива

И вспомнила Ягуся о чуде-чудном -интернете.Плохенько в лесу антенна ловит,2G,но есть!И давай варианты рассматривать.И чего тут только нет!Какие только предложения не выдвигает лесная нечисть.

Долго ли,коротко ли,вот,наконец,и выбрала Яга партнерство с корпорацией заморской.Ну,а что?И красоту навести,и здоровье поправить,и кота родимого выкупать в лечебной жиже болотной,пусть порадуется.А главное-червонцы золотые можно заработать,мир бесплатно повидать (на старой метле далеко не улетишь же).Глаза горят,мотивации хоть отбавляй,жажда деятельности покоя не дает скрюченным пальчикам.

-Уххх,держитесь мухоморы под ёлкой!Чуфырь-чуфырь!

Вот так и начался путь тернистый Яги Алексевны в онлайн.А что и как там было,решила она и нам поведать.

Интересное еще здесь: Бизнес.

Как Яга в Бизнесвумен превратилась.

\