Почему заблокировали канал открытый серым методом или как регистрироваться чтобы не попасть в бан?

Про регистрацию серым методом я говорила вот тут и вот тут. Я упоминала, что нужно использовать VPN для регистрации payoneer, но не только для него. Т.к. мне задают много вопросов, про VPN и как им пользоваться, я решила уточнить информацию.

Давайте рассуждать с позиции логики. Если мы к примеру регистрируемся через Великобританию (через Великобританию зарегистрироваться не получится), то страна должна быть выбрана Великобритания. А не Израиль. Ведь мы как бы в Великобритании находимся. VPN мы включаем и при регистрации payoneer (без этого к примеру в России мы на него вообще зайти не сможем) и при регистрации на ETSY, также включаем VPN.

Еще раз напоминаю. Если у нас уже был бан или есть старый магазин на Этси, а мы хотим открыть новый магазин, то нам нужен новый браузер в котором мы никогда не заходили на Этси. (Можно также использовать другое устройство, это еще лучше.) В этом новом браузере регистрируем новую почту, в нем же открываем payoneer, а потом и Этси. VPN должен быть включен!

Тут мне в личку писали, что Этси блокирует впн. Да Etsy VPN блокирует, если VPN бесплатный! Нам нужна платная версия, ее Этси не блокирует.

Интересное: Почему я постоянно пробую что-то необычное в жизни?.

Выбираем любой платный впн сервис. Встроенный в браузер впн не подходит!!!!!

И мы в этси магазин входим только с ВПН, выбрав страну через которую мы регистрировались и только с нашего нового браузера, иначе велик шанс что нас заблокируют навсегда. Ни с телефончиков, ни с планшетов где нет впн с заранее выбранной страной от которой мы регистрировались, мы не заходим!!!! Иначе нам прилетит бан.

Так же мы и pinterest подключаем к магазину Этси. Все в отдельном браузере, в котором есть магазин. Да это танцы с бубнами, но другого выхода нет и думаю, что в ближайшее время не будет.

Для тех, кто только попал на мой сайт спешу пояснить, я не успела открыть магазин на Etsy до того, как закрыли такую возможность для стран у которых нет Etsy payments. Я решила попробовать купить готовый магазин и если получится открыть его и попробовать сделать его прибыльным, используя советы опытных блогеров и компаний по продвижению подобных магазинов. Я абсолютный новичок в этом деле, у меня никогда не было магазина на Etsy, Amazon, eBay или каких то других подобных площадках, поэтому я не знаю, что получится из этой затеи. А чтобы было удобнее наблюдать за результатами и для все тех, кому интересна тема Etsy и продаж за границу, я решила вести этот блог. Посмотрим, что в итоге получится.

Оглавление сайта

Интересное еще здесь: Бизнес.

Почему заблокировали канал открытый серым методом или как регистрироваться чтобы не попасть в бан?.

\