«Самые богатые»: как выглядят дамы, которые могут себе позволить все

Все чаще в средствах массовой информации нам попадаются новости о миллионерах мужчинах, таких как М. Цукерберг, И. Маск и другие известные личности. Однако давайте не будем забывать о женщинах, которые в современном мире не хотят отставать от мужчин.

Любопытно пообщаться с такими дамами, чтобы узнать с чего они начинали и как добились такого успеха. Сегодня поговорим о 4-х самых успешных дамах.

Джулия Кох  (44,9 млрд $)

Когда женщина стала вдовой, то получила 42 % нефтяных акций. Ее любимый супруг не справился  с тяжелой болезнью,  у него был рак. С тех времен, как наша героиня стала хозяйкой гигантского состояния, она стала оказывать помощь благотворительным фондам для борьбы с этим недугом, так как знает, что это такое.

Хотя возраст 57-летней женщины оставил отпечаток на ее лице, она все же неплохо выглядит, к тому же, заметно, что у женщины великолепный вкус и смотрится она стильно.

Маккензи Безос  (57,4 млрд $)

Об этой героине вы могли узнать кое- что в прессе.

Обратите внимание: Какие технологии помогут корпорациям решить проблему нехватки IT кадров.

Оказалось, что это ее экс-супруг является  основателем Amazon. Богатой она стала после развода, когда ей досталось 25 % акций успешной компании.

Элис Уолтон  (65,3 млрд $)

Еще одна состоятельная 70-летняя дама, которая, кстати, тоже стала богатенькой, когда получила наследство своего отца, основателя «Walmart».

Франсуаза Бетанкур — Майерс (63,4 млрд $)

Эта женщина стала богатой наследницей не так давно, в 2017 г. ей досталось 33 % акций косметического гиганта L’Oréal от ее матери.

Многие женщины воспользовались бы возможностями, став владелицей такой империи, но 67-летняя богачка ничем не выделяется среди других обычных дам. Выглядит она уж очень консервативно.

Примечательно, что такие богатые дамы так просто выглядят, они никому не подражают и не делают пластику, чтобы стать моложе. То чувство, когда женщина знает себе цену и воспринимает себя такой, какая она есть. Вы можете сказать, что они не самостоятельно сколотили себе состояние и это не честно. Однако получив большое наследство, они умело распоряжаются им и продолжают увеличивать свои капиталы.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: «Самые богатые»: как выглядят дамы, которые могут себе позволить все.

\