«в голове кавардак» или новые причуды Гузеевой

Всем привет!

Просматривал новостную рубрику, и на глаза попалась интервью знаменитой телеведущей передачи «Давай поженимся» - Ларисы Гузеевой. Героиня жаловалась на то, что ее завалили хейтеры в «Инстаграме». Изначально вроде посочувствовал, но когда вычитал несколько ее интервью, то как-то даже согласился с антипоклонниками Гузеевой.

Героиня жаловалась, что хейтеры пишут гневные отклики, а все из-за того, что Лариса выложила на своей страницы ролик, где ее дочь делает ей педикюр. Под роликом Гузеева написала, что только для этого надо рожать дочерей. Имелось в виду, чтоб дети, когда вырастут, делали мамам косметическую процедуру.

Именно эта реплика вызвала шквал негатива. Героине вменили в вину, что она не разбирается в понятиях материнства, не знает, что такое предназначение материнства и прочие высказывания. Но я воспринял эту фразу, как шутку, а несерьезное заявление, поэтому для меня это не повод критиковать телевизионную ведущую.

Второй сенсацией стало откровение Гузеевой на своем шоу, когда выставила именитую семью в неловком свете (фамилия не сказана). Лариса сказала, что рядом живет семья, жена – страшненькая, неказистая, а муж – мачо, красавиц. Далее откровенничала героиня, что она немного им завидовала, и однажды будучи «подшофе», решилась открыть глаза супругу и рассказать, какая у него жена страшная. Сосед отреагировал адекватно, вызвал такси и отправил ведущую домой. С тех пор они не общаются.

Следующим событием стало то, что Лариса вновь шокировала общественность на программе «Давай поженимся», где она встала на защиту стриптизеров. Я против них лично ничего не имею. А вот признание Гузеевой, как-то не могу положительно принять.

Обратите внимание: ИП в 2021: новые налоговые изменения.

Она сообщила, что на день рождения своим детям подарила поход в стриптиз-клуб. Когда им исполнилось шестнадцать лет. Сперва сына отвела, а затем дочь.

В совсем недавнее время артистка решила еще раз удивить публику собственным внешним видом. Она выставила в «Инстаграме» свое фото, где красуется новым образом. Героиня Сделала себе прическу «афрокудри». Пользователи интернета не оценили нововведения в имидже. На Ларису посыпались обвинения, что выживает из ума, не знает, как продлить молодость. Были и такие сообщения: «Хватить молодиться или может, уже мини-юбку наденешь».

Как итог, в общем, Гузеевой нескучно живется. Хайпа она себе на пустом месте всегда найдет, чтоб быть постоянно в центре событий. Но раз она готова быть «всегда на коне» при любых обстоятельствах, то это ее дело, значит, должна понимать, что будут сторонники и противники. Только одного не пойму, зачем, потом жаловаться и сетовать, что ее забросали негативными отзывами?!

Уважаемые друзья и гости предлагаю и вам высказаться о Ларисе Гузеевой. Пишите в комментариях о своем отношении к ней. Буду признателен за лайк или подписку. До скорого!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: «в голове кавардак» или новые причуды Гузеевой.

\