Как проходит один день продавца бизнесов. Рутина

Утром встал. Холодный душ для бодрости. В 7-30 начинается тренировка по йоге. Это вам не просто полдня сидеть в позе лотоса и петь Ом. Тут персональный тренер Аня полтора часа даёт и нагрузку, и растяжку. По её словам, тело должно быть сильным, выносливым и гибким. Семь потов сойдёт. Смотришь на часы, думаешь, когда же закончится этот «ад» и можно просто полежать в «шавасане»!

Утренняя хатха йога с элементами фитнеса

9-00. Окончание тренировки. Душ. Потом в зелёный парк. Надо прогуляться. Выпить кофе на свежем воздухе. Подбить все планы на день. Послушать пение птиц, посмотреть на суетящихся белок.

Планировать день утром на природе, самое приятное!

Так, открываем ежедневник, что у нас? Встреча с покупателем на маркетинговую фирму в 12 часов. Потом в 13 часов вторая встреча по этому же бизнесу. В 15 часов надо встретиться с Владимиром, владельцем производственного цеха. Нужно оценить и посмотреть сам бизнес. По телефону он его так расхваливал, что нужно обязательно проверить, так ли всё хорошо на самом деле? Благо тут недалеко, можно быстро управиться.

Встречи это наше всё. Надо постараться успеть везде...

Вечером встреча с инвесторами. Надо познакомиться, понять что им нужно, в деталях. Достаточно крупная компания. Есть задачи расширения за счёт покупки более мелких, но интересных проектов. Задача непростая, но тем и интересная. Под покупателя искать бизнес с определёнными параметрами достаточно затратно по времени и ресурсам. Зато, если сработаемся с ребятами, можно очень даже хорошо подзаработать!

Звонок. Незнакомый номер. Татьяна хочет продать свои студии маникюра и уехать к мужу в Сочи. Интересный бизнес.

Обратите внимание: Почему 90% бизнесов прогорают?.

Запланировал с ней детальную встречу на послезавтра.

Звонки, встречи, переговоры до вечера. Домой захожу, достаю из сумки с ноутбуком 350.000 рублей наличными. Небольшая такая стопка бумажек с видом Хабаровска. Это задаток за бизнес. Сделка в стадии закрытия. Пока расслабляться рано. Держим руку на пульсе! Мало-ли что может произойти. Это жизнь. Но шаг уже сделан!

Приятно получать наличные с видом Хабаровска!

Очень вовремя. Через неделю запланирован отпуск. На два месяца едем с супругой к морю и фруктам. Набираться сил и новых идей. Хорошо, что есть помощники, которые возьмут на себя встречи и сделки. Ну, а, потом, снова, звонки, проекты, владельцы бизнесов, покупатели, инвесторы…

Отдыхать - это важно и нужно!

Сложно это? Наверное, не знаю, уже просто не можешь без этого общения. Новых интересных людей и идей!) Новые бизнесы, все такие разные.

Хочется ли всё бросить и «выращивать капусту» в собственном домике недалеко от морского побережья, как об этом мечтал один римский полководец? Пока не «созрел» для такого шага. Чувствую, ещё, что много нужно реализовать в городе. Идеи, творчество в собственном деле привлекают больше, чем жизнь «полководца на пенсии». Поэтому, будем пока «играть», повышая ставки. Пока не надоест…

Главное, как говорится, чтобы потом не было «мучительно больно за бесцельно прожитые годы». Не так ли? ……

Проживать каждый момент этой быстротечной жизни - главное, как мне кажется...

Что думаете? Напишите комментарий, обсудим!

Кому хочется попробовать себя в крупных чеках на сделках продажи готового бизнеса. Добро пожаловать, на мой мастер-класс "Как получать от 300.000 рублей на одной сделке продажи чужих бизнесов".

Для этого не нужно быть сверх-человеком, супер-продажником, мега-бизнесменом. Нужен компьютер или смартфон, и, естественно, Интернет. Также время, чтобы послушать ценную информацию!

Запишитесь на бесплатный мастер-класс здесь. Ссылка тут. Жмите!

Хорошее высказывание Артемия Лебедева. Пусть тут повисит!

Подпишитесь в раздел. Ссылка здесь. Нажимайте!

Видео по теме смотрите ниже:

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как проходит один день продавца бизнесов. Рутина.

\