Когда умный и способный, но боишься начать свое дело. Есть один надежный способ

На связи Инна. Сегодня хочу поговорить о тех теоретиках, которые вроде как все понимают, но до сих пор ничего не сделали.

Если Вы собираетесь в ближайшее время открыть прибыльный #бизнес или уже сделали первые шаги к этому, но Вас стопорит страх неудачи, страх прогореть, остаться без денег, попасть под санкции или потерять бизнес, обязательно прочитайте этот пост! Как же все-таки ощутить свободу от страхов и начать действовать.

Ведь между нами и успехом чаще всего только одно препятствие – #страх.

«Я ни за что на свете не разберусь в этой бюрократии, меня замучают бесконечными проверками, это все так сложно», - говорит Анна, которая уже несколько планирует открыть кондитерскую, но не решается.

Консультируя начинающих предпринимателей, часто сталкиваюсь с необоснованными страхами клиентов. А ведь они на самом деле легко развеиваются при наличии необходимых знаний.

Где взять эти самые знания

Конечно, можно пройти обучающие курсы, прочитать тонны книг, только на это уйдут годы. Получить #помощь квалифицированного специалиста, который даст алгоритм действий, подходящий именно Вам, можно прямо сейчас.

«Но ведь это дорого», - скажете Вы.

И будете правы. Да, месячное сопровождение #ИП будет стоить от 3 000 до 60 000 рублей. Немало, учитывая то, что на старте каждый рубль на счету.

А как на счет обратиться за консультацией по цене, более чем доступной каждому? Это будет профессиональная, пользу которой сложно описать.

Последовательно мы разберем волнующие вопросы, которые касаются регистрации, бухгалтерии, кассовых аппаратов, налогообложения, электронных подписей и другого.

Получите решения, которые подходят именно Вашему бизнесу, а не обрывочные знания из интернета. Как только вместо вопросов появятся ответы, все страхи развеются.

В голове выстроится система, и Вы начнете решительно действовать и стремительно вести бизнес к успеху, а семью к благополучию.

Почему стоит заказать консультацию

Почему я в этом абсолютно уверенна?

Обратите внимание: До каких пор не поздно начать новую жизнь?.

Более 11-ти лет я консультирую предпринимателей. За это время мне удалось сохранить клиентам 18 млн рублей и еще много времени и здоровья.

Стоимость консультации: от 1000 рублей, в зависимости от формата. А это:

✅всего 33,3 рубля в день, если разделить на месяц

✅ и большой рывок вперёд в бизнесе

Поспешите. Возможно вы окажетесь в числе 3 клиентов, которые получат скидку 10 %. Чтобы записаться, оставьте заявку на сайте или напишите мне лично в любом из мессенджеров или соц. сетей.

Есть вопросы по оформлению или консультации?

Свяжитесь со мной одним из способов ниже. Самые популярные вопросы станут темами следующих постов.

--------------------

🔥 p.s. срочные новости, полезные советы, прямые эфиры в моём Instagram! Ищи @alkor_nalog или ССЫЛКА 👈 Переходите и подписывайтесь.

--------------------

на сайт написать на почту
в instagram в whatsapp в telegram в viber на facebook

или напишите свой вопрос в комментариях ниже 👇

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Когда умный и способный, но боишься начать свое дело. Есть один надежный способ.

\