Путь к ярду.

Этот блог будет отчетом о моих успехах и неудачах на пути к финансовой независимости.

Сейчас мне 32 года, я живу в Новосибирске, я женат и по совместительству многодетный отец. Я работаю с 17 лет, до 2009 года работал по найму, преимущественно в крупных федеральных компаниях, в основном телеком сектора.

С 2009 года в моей жизни началось большое путешествие которое принято называть предпринимательством. Чего я только не продавал в своей жизни, начинал как и многие с улицы, зимой в любой мороз стоял на улице и торговал с машины (только зимой, так как торговал заморозкой). И стройкой занимался и много всякого продавал.

Постепенно все мои проекты перетекали в его величество Интернет, и со временем я полностью переключился на онлайн. Начинал с Авито, затем со временем освоил Яндекс Директ, затем и Вконтакте, Google Ads, и так далее, но как и наверное многие идущие по моему пути, рано или поздно приходят к СРА и арбитражу трафика. Я давно заинтересовался этой темой и всегда считал профессиональных арбитражников высшим звеном интернет рекламы. Меня всегда привлекала эта модель, с тех самых пор как я узнал о ее существовании, и очень давно хотел попробовать, но как то все не доходили руки.

Сейчас есть пара проектов, за счет которых я и моя семья живет, и которые отнимают не так много времени как раньше, но все таки хочется большего. Я решил что момент наконец настал и я обязан попробовать.

Пока не до конца понимаю, зачем я начал этот блог, может быть я его заброшу со временем, но пока я вижу в нем некий вид отчетности, который усилил бы чувство моих обязательств и помогал мне самому в преодолении сложностей с которыми я возможно столкнусь.

Постараюсь как можно чаще (может быть даже ежедневно) отчитываться о проделанных за день делах и тестах. Моет быть эта информация поможет кому то еще. Спасибо за внимание, до связи...

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Путь к ярду. .

\