Как достичь чего захочешь.

Что одному не под силу, то легко коллективу.

Сколько раз ты начинал дело и останавливался через 2,3 попытки? У меня так постоянно. Посмотрел видюшку про мотивацию, написал кучу целей и благополучно их не выполнил. Мы привыкли все делать в одиночку, и в этом главная причина неудач.

Дело в том, что работать в одиночку нас приучают с детства. В школе нас учат делать все самостоятельно. 11 лет нам внушают, что если сделал сам - молодец, если списал или договорился - поступил плохо.

Как достичь чего захочешь.

А ведь в жизни умение договариваться является чуть ли ни ключевым фактором успеха.

В Дании, например, дипломная работа студента построена на взаимодействии друг с другом. У них 4 человека делают одну работу. Вы только представьте, сколько навыков нужно освоить в такой работе: научиться договариваться, распределять роли, четко увидеть конечный результат, чтобы дать каждому задание, научиться организованности и так далее.

Не зря предпринимателями и директорами становятся чаще троечники, ну или отличники, которые научились договариваться и сотрудничать с другими.

В общем, чтобы достичь высоких результатов и не сдаться на пол пути нужна команда.

Обратите внимание: Евгений Петросян: «Жить захочешь – разведешься! Джигарханян умирал в адских болях, его пролежни начали гнить».

Хотя бы два, а лучше три человека. Почему? Все просто:

1 Когда вас несколько, то ощущаешь ответственность.

Решили создать совместный сайт и писать статьи - тут не до отговорок, типа "некогда" или "кошка рожала". Ты понимаешь - не написал статью - подвел товарища. Лень с утра вставать на пробежку - подвел товарища. Поэтому хочешь, не хочешь, а время найти НАДО.

2 Быстрее виден правильный путь.

Ты можешь годами писать статьи , но так и не понять почему их не дочитывают. Когда сайт ведут сразу 3 человека, каждый со своими мыслями, со своим стилем изложения, и вдруг какой-то "выстрелил". Можно делать выводы и быстрее достигать результата.

Как достичь чего захочешь.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как достичь чего захочешь..