Кэти Перри празднует свой первый день матери в качестве мамы.

Кэти Перри получила эмоциональное послание в свой первый День матери в качестве самой мамы.

"Я нашла все, что когда-либо искала, когда стала матерью", - написала 36-летняя судья American Idol в воскресенье в Twitter, более чем через восемь месяцев после того, как в августе прошлого года она приветствовала дочь Дейзи Дав со своим женихом, актером Орландо Блумом, 44 года.

Певица Фейерверка добавила, что она "так благодарна за эту глубокую, глубокую любовь и честь присоединиться к клубу мамы", добавив: "Счастливого Дня матери".

Кэти Перри празднует свой первый день матери в качестве мамы.

Блум отметил этот праздник, так как он был замечен в рыболовных снастях на фотошопе, на котором он стоял в озере, держа русалку-воплощение своей невесты.

"Поймал себе настоящий улов", - написал он с эмодзи рыбы и сердца. "Посылаю любовь и уважение всем удивительным людям, которые сформировали нашу жизнь, поддерживали нас и безоговорочно любили".

Орландо, который также является отцом сына Флинна, 10 лет, с бывшей женой Мирандой Керр, добавил: "С Днем матери".

Перри общалась с Керром в прошлом месяце в прямом эфире Instagram о том, как она чувствовала, что быть родителем-это "лучшая работа" и "самая удовлетворительная".

Она добавила: "Не было такого чувства, как тогда, когда у меня была дочь. Это было похоже на всю любовь, которую я когда-либо искал.

Она сказала в чате, что духовно наполнена безусловной любовью, которую получает от своей маленькой дочери.

Кэти Перри празднует свой первый день матери в качестве мамы.

"Любовь ваших детей постоянна и безусловна и не основана на том, что у вас есть, чего у вас нет, какая карьера, какой продукт, и это определенно заставило меня чувствовать себя настолько полной, зная, что есть эта непоколебимая и безусловная любовь", - сказала она. - Я так рада, что приняла сознательное решение попытаться сделать это, потому что не хотела упустить такую возможность. … это было самое лучшее.

Перри в начале этого года вышла в Instagram Live, чтобы рассказать об уроках, которые она усвоила еще в раннем детстве как родитель.

- Я думаю, ты понимаешь это, когда станешь матерью. … ты просто должна сосредоточиться на том, чтобы быть мамой", - сказала она в январе. - И это не потому, что ты не любишь других людей, это не потому, что ты просто хочешь быть хорошей мамой.

"Это действительно вдохновило меня быть еще более настоящим и ценить каждый день.

Обратите внимание: 5 шагов, чтобы заработать свой первый миллион в новом 2021 году.

И все, что у нас есть, - это этот момент. То, что обещано, - это настоящий момент, и ничего больше.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Кэти Перри празднует свой первый день матери в качестве мамы..

\