Безопасно ли попалнять биткоин кошелек через биржу Best change ?

Безопасно ли попалнять биткоин кошелек через биржу Best change ?

Всем привет , я лично занимаюсь Биткоинами и решил , что раз мои темки не заходят , то буду писать про то что , я хорошо знаю.

И так сама биржа , не является переводчиком средств , она просто указывает места перевода . Тут уже вы сами решаете , какой переводчик вам выбрать для вашего кошелька . Например есть переводчики с минимальной от 29к , а есть и те которые от 5к.

Обратите внимание: Три самые популярные звезды голивуда ставшие матерями одиночками и прошедшие через многое.

И те и другие работают , конечно у каждого из них свои требования , одни просят верификацию , а другие нет .

Лично я пользовался одним сайтом , который переводил от 5 к без регистрации и транзакция заняла около 2 часов , конечно во время таких покупок все выглядит как кидалово чистой воды , однако биржа сама пока старается таких кидал вам не выдавать . Система биржи еще не такая уж подкупная , но некоторые личности из ряда моих знакомых попались на пару таких сайтов , через эту биржу , но слова богу все обошлось.

Самое главное выбирайте , те транзакции которые не ниже 5 звезд, так будет проще и иногда думайте совей головой стоит ли оно того . Ну и конечно в ряде случаев люди сами виноваты , покупая битки они указывают адреса кошельков других монет , в таком случае ваши бабки просто испарятся и все тютю пиши пропало тут уж никакая тех поддержка вам не поможет .

Не старайтесь искать биржу типа : Окей гугл , пополнить крипто кошелек . Это глупо , дорогие мои в 99% вы попадете к мошенникам , которые оттяпают ваши бабки , и все тут уже деньги уйдут от вас на веки вечные .

Моя оценка бирже пока 8 из 10 , так как мало ли что случится и нас все же могут кинуть есть не высокая доля вероятности , а остальное оставляю за вами и уже вам решать что зайдет вам а что нет.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Безопасно ли попалнять биткоин кошелек через биржу Best change ?.

\