Редко, да метко или как я заработал 80 рублей за 10 минут. И каждый так сможет.

Ранее в своих статьях я разбирал несколько сайтов и приложений через которые любой пользователь может зарабатывать в интернете. Среди них были как достойные образцы, так и те на которые даже и минуты своего времени не стоит тратить.

Но вот совсем недавно я наткнулся на действительно неплохой вариант для заработка денег онлайн, о котором сегодня и расскажу.

Редко, да метко или как я заработал 80 рублей за 10 минут. И каждый так сможет.

Сайт называется E-opros, на котором собственно мы и будем зарабатывать онлайн. Суть заработка очень проста, и подобные схемы я уже описывал в своих статьях ранее. Мы регистрируемся, заполняем профиль на сайте (хобби, работа, что и сколько покупаем и т.д.), и ждем пока нам на почту не придет приглашение на опрос. Как только опрос пришел, мы его проходим, делимся своим мнением о продукте или услуге, и в конце получаем денежное вознаграждение.

Все очень просто, и я думаю каждый пользователь который смог открыть браузер с этим справится. Но как и у его конкурентов у сайта E-opros есть свои особенности.

Плюсы сайта

Во-первых, что сразу понравилось, это очень простая и быстрая регистрация. Буквально 5-10 минут, и все что нужно для заработка уже есть.

Во-вторых, что еще более важно, оплата за задание. Оно здесь очень хорошее, (примерно от 50 до 300 рублей, за опросы длительностью от 5 до 30 минут).

Обратите внимание: Десятка легендарных фильмов, которые должен посмотреть каждый.

Данное вознаграждение примерно, в два, а то и в три раза больше чем на аналогичных сайтах. Но отсюда вытекает и минус о котором скажу ниже.

Что не понравилось.

Наверное самый главный минус сайта - частота приглашений на опросы. Например мне, за месяц с небольшим пришло 4 приглашения. Из которых к одному я не подошел. В итоге имеем 3 опроса за 40 дней, что, мягко скажем, слабый показатель. Например некоторые сайты - опросники, присылают по 4 опроса за 2 дня. Как видите из скриншота, выходит всего около 350 рублей за примерно полтора месяца.

Редко, да метко или как я заработал 80 рублей за 10 минут. И каждый так сможет.

Еще одна особенность, которая оттолкнет некоторых пользователей, но для меня абсолютно не критична, это опросы которые нужно проходить с использованием web-камеры. С сайта присылают по большей части именно такие опросы, где нам надо будет не только ответить на вопросы, но еще и записать свое мнение на камеру об увиденном, либо же заказчик просто будет смотреть как вы реагируете на тот или иной продукт (его рекламу).

Редко, да метко или как я заработал 80 рублей за 10 минут. И каждый так сможет.

С сайта я уже выводил один раз деньги, на баланс Qiwi-кошелька, так что в честности проекта можно не сомневаться. Порог для вывода, кстати, весьма скромный и один из самых маленьких среди конкурентов - 250 рублей.

Вот мои оценки сайту E-opros;

  • Простота пользования - 7 из 10 (сайт выполнен в минималистичном стиле и очень удобен в пользовании)
  • Стабильность и заработок - 5 из 10 (опросы дорогие, но приходят редко)
  • Варианты заработка - 3 из 10 (нет ни бонуса за отсев, ни реферальной программы, что печально)
  • Выплаты - 6 из 10 (порог выплат самый маленький из подобных сайтов, но к сожалению только на Qiwi кошелек)

21 из 40

В итоге сайт, как для заработка онлайн я все же посоветую, но как дополнение к другим сайтам-опросникам. Небольшую прибавку к зарплате можно получить, но особо на него я бы не рассчитывал.

Кстати почитайте о других сайтах где можно зарабатывать онлайн, куда больше;

Заработок онлайн в Евро.

Заработок с помощью мобильного телефона.

Неплохой сайт для заработка онлайн.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Редко, да метко или как я заработал 80 рублей за 10 минут. И каждый так сможет..

\