Моя история работы в "Mary Kay" . Понимание культуры "Mary kay".

Я-ИСТОРИЯ

• Почему я выбрала "Mary Kay"? Привет, меня зовут Настя, мне 18 лет, я-студент медицинского колледжа и я начала бизнес с "Mary Kay". Я решила стать Независимым Консультантом по красоте, чтобы иметь дополнительный доход, узнавать что-то новое в косметологии и визаже, ведь я хочу стать косметологом-эстетистом.

Моя история работы в

• Моя жизнь до "Mary Kay" и после. Я не предавала особого значения уходу за своей кожей, думала, что все пройдет само. Моя кожа была усыпана закрытыми комедонами ,были покраснения, шелушения, черные точки, кожа выглядела нездоровой и тусклой. После того, как я стала Консультантом по красоте , я применяю системный уход для мое кожи, который тщательно подобран под мои проблемы. Кожа стала выглядеть намного лучше и ухоженнее,теперь я чувствую себя увереннее ( косметикой я пользуюсь уже долгое время)

Моя история работы в

• Мои будущие цели . Моя цель в этом бизнесе - помогать девочкам, девушкам и женщинам чувствовать себя уверенными и красивыми. Ведь ухоженная кожа - это идеальная кожа, вечно молодая и это привилегия обеспеченных людей.

• Что мне нравится в этом бизнесе?

Обратите внимание: История успеха Билла Гейтса.

Я могу совмещать эту работу с учебой, своими личными делами и временем проведения с близкими мне людьми. Так же мне нравится качественная продукция этого бренда, с которой я работаю, приходить к своим целям( а с этим бизнесом это выполнимо), работа с клиентами, так я приобретаю новые знакомства и связи, мероприятия(бьюти-вечеринки, мастер-классы, представление новинок, интенсив по визажу) и самое главное моя команда,которая всегда поможет и поддержит. C "Mary Kay" я чувствую себя частью чего-то особенного. Чувствую себя увереннее и красивее. Чувствую, что я кому-то нужна и могу помочь с проблемой, что я уже и делаю длительное время :) Смогла я, сможешь и ты!

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Мэри Кэй Эш открыла Компанию в пятницу 13-го сентября 1963 года.

Моя история работы в
Что было у Мери Кей в самом начале?
-Помощь ее сына Ричарда Роджерса
-9 Консультантов по красоте
-5 средств по уходу за кожей
-Сбережения в 5000 долларов

Мэри Кэй Эш собиралась создать Компанию, которая вдохновляла бы женщин каждый день становиться лучшей версией себя.

Взгляните на иллюстрацию ниже, чтобы узнать больше о компании.

Моя история работы в

Уже более 55  лет "Mary Kay" предоставляет женщинам возможность создавать собственный бизнес. Компания с радостью поддержит ваше желание стать индивидуальным предпринимателем и продолжать вносить свой вклад в наш мир "Mary Kay". И все это благодаря одной удивительной женщине, которая на примере своей истории успеха помогла миллионам других женщин исполнить свои мечты.

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ

Наследие Мэри Кэй Эш продолжается в ее философии и ценностях, которые до сих пор являются основой Компании. Они помогают Компании предоставлять миллионам женщин уникальные бизнес - возможности, которые изо дня в день делают их сильнее и улучшают жизни.

Ключевые ценности

• Основой философии Компании стало Золотое правило: « Относись к людям так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам » . Мэри Кэй Эш верила, что, принимая бизнес - решения, вы должны руководствоваться Золотым правилом и опираться на свои принципы.

• Мэри Кэй Эш призывала каждого к бескорыстию. Когда вы протягиваете руку помощи другим, то всегда будете вознаграждены атмосферой доверия, теплоты и искреннего отношения.

• Мэри Кэй Эш верила, что построение успешного бизнеса –  это только один из аспектов жизни, о которой мечтаешь. Так же как Мэри Кэй, вы можете осознать важность жизни, в которой на первом месте вера, затем семья, затем бизнес с "Mary Kay".

В компании « Мэри Кэй »   все делается для того, чтобы перед вами открывались возможности, меняющие вашу жизнь к лучшему по мере развития вашего бизнеса .

Моя история работы в

Наследие Мэри Кэй помогает на протяжении всей жизни сохранять подлинную красоту.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Моя история работы в "Mary Kay" . Понимание культуры "Mary kay"..