Продолжение истории про сдачу квартиры.

Продолжаю рассказ о поисках кандидата на сдачу квартиры. Сейчас я не тороплюсь и могу подробнее рассказать какая она. 3-ёх комнатная, довольно уютная, с большим солнечным балконом. На мой вкус кухня маловата, только 8 м2. Зато есть большой зал, где можно поставить обеденный стол и вкушать пищу с видом на растительность.

Продолжение истории про сдачу квартиры.

А вот и планировочка.

Сегодня пришли, то есть не пришли. Мамаша с ребёнком без объяснений. И семья с объяснением, что нашли другую квартру. И то, объяснение я получила, потому что сама позвонила. Ну что же бывает, наша квартира не единственная на районе. Хотя и очень дешёвая, может это и отпугивает.

Продолжение истории про сдачу квартиры.

Помытый мною балкон. Красота!

Пришли - семья с маленьким мальчиком. Всё им понравилось кроме электрического отопления. Есть такая фишка в Германии, отопление электрическими батареями, которые запитаны на ночное электроснабжение. Как-то они аккумулируют это более дешёвое электричество и им нагреваются. Это не очень удобно, потому что они медленно нагреваются и медленно остывают. Раньше ещё считалось, что это дороже газа или солярки, сейчас газ так подорожал, что цены сравнялись. Кроме того, эти батарею такие толстые и неэстетичные, наши ещё и какие-то покоцанные.

Обратите внимание: История первого гастронома страны: чем Елисеев удивил москвичей. Чем прославился и какой оставил след в истории? ИСТОРИЯ БИЗНЕС.

Но мы их покрасим.

Продолжение истории про сдачу квартиры.

Спальня. Видна жуткая батарея.

Ещё пришла семья. Эти начудили. Смотрят, всё хорошо, планировка нравится. Потом женщина спрашивает: "Ну тут же всё новое будет?" Я такая: "В смысле что?" Она: "Ну ламинат." (Вот тут больно было!) Я говорю: "Так он же новый!" Карочи не нравится ей этот ламинат, она хочет серый с ярким глянцем. Даже не представляю себе эту роскошь. Вот ёлки-палки! Выбирали понейтральнее, таскали эту тяжесть на 3-ий этаж, заплатили мастеру. Таскали и отвозили на помойку старый. Столько работы и всё зря. Мужчина попробовал смягчить, ну вкус у них такой, он сам всё сделает, он вообще такой мастер, у них такая квартира была, на загляденье! Ох, не наши это люди, нам бы чего попроще.

Продолжение истории про сдачу квартиры.

Ну вот здесь видно какой ламинат. Вполне нейтральный.

Ну я тоже может выбрала бы посветлей, но уж без глянца. Но я вообще склонна менять предпочтения, мне сегодня хочется посветлей, завтра потемней, а потом... сладких груш с мёдом.

Завтра ещё придут соискатели. Но скоро придётся что-то решать, квартира-то простаивает, терпим убытки.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Продолжение истории про сдачу квартиры..

\