Что первично в бизнесе?

Что первично в бизнесе?

Непревзойденная роскошь # Дубай зачаровывает, и многие думают что причина этому нефть ! Но это не так, только 5% нефти имеет Дубай от всех запасов Эмиратов! Держите эту мысль!

Как случилось так, что за такие фантастически короткие сроки, в пустыне вырос красавец Дубай, который поражает воображение любого туриста ?

А главной в этом чуде была уникальная идея! Эта идея воплотилась из видения шейха Рашид ибн Саид аль Мактума! Он понимал, что туристов может привлекать что- то очень уникальное, необычное, грандиозное. Его замысел был направлен на то, чтобы человек возвращался в Дубай еще и еще, а дома делился впечатлениями об этой сказке в пустыне!

Так вот, друзья, уникальная идея должна быть заложена в каждом проекте, в бизнесе, т е в продажах! А рождается эта идея на стыке вашей уникальности, изнутри вас, в вашем видении!

Что первично в бизнесе?

90% предпринимателей не придают этому значения, а кто то об этом не знает !

Обратите внимание: Елена Бажан и бизнесе и Астрахани.

Возможно и вы об этом не задумывались ? Поэтому, приглашаю вас на бесплатную консультацию

" Нет уникальности - нет бизнеса "

В течении трех дней 1, 2 и 3 апреля я провожу бесплатные консультации, это мой подарок миру! Пишите мне в директ, мы определим время и в течении 40 мин поработаем с этим!

Кстати, вернемся к #Дубай! Мой сын Ярослав, очень противился тому, чтобы отдохнуть в Дубае! Он искал что то лучшее, но обстоятельства сложились так, что тур был в Дубай! И буквально несколько минут после приземления, с аэропорта на мой телефон смс : “Я очарован этим величием! "

Это же состояние будет и у вас, когда вы только прикоснетесь к своим корням, к своей уникальности! Используйте эту возможность бесплатных консультаций!

До встречи на консультации!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Что первично в бизнесе?.