Банки Банки и ещё раз Банки...

О банках финансах и не только...

Добрый день друзья, коллеги, читатели и не только)))Каждый день мы сталкиваемся с финансами и банками в своей жизни. Оплачивая покупки картой-банк, делаем переводы-банк, пополняем счёт телефона-банк, оплачиваем коммуналку -банк, берём кредиты, кредитные карты, оплачиваем учебу детям, платим за свою жизнь- везде присутствует банк. Многие вещи мы делаем уже на автомате, даже не осознавая сколько денег на это тратим и сколько на нас зарабатывают!!!

Банки Банки и ещё раз Банки...

Работая в банковской сфере более 10 лет, я понимаю, как и чем живет банк, а самое главное на чем он зарабатывает .

Обратите внимание: Банки начали прием заявок на льготные кредиты для бизнеса.

Я вижу как финансово безграмотен наш народ, начиная от простых «бабушек» заканчивая собственниками бизнесов. И дальше так продолжаться не должно, я решил поделиться с вами всем что знаю, что умею.

Банки Банки и ещё раз Банки...

-я расскажу как работают с физическими лицами

-как работают с юридическими лицами

-что такое кредиты и с чем их едят и самое главное, как на этом экономить!!!

-расскажу как и где зарабатывают банки, на каких операциях и как эту сумму уменьшить или отменить.

Банки Банки и ещё раз Банки...

В своём блоге я буду использовать информацию доступную в открытых источниках, буду сравнивать действующие Тарифы банков и рассказывать, на каких операциях можно экономить, а от каких можно отказаться совсем, при этом ничего не потеряв)

В завершении первого поста хочется заранее попросить прощения у коллег, ведь финансово безграмотный человек- самый лакомый кусочек для банкира, а финансово подкованный настоящая головная боль. И я надеюсь , что читая мой блог, люди больше не буду пользоваться тем, что им не нужно)

спасибо за уделённое внимание))))

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Банки Банки и ещё раз Банки....

\