Анастасия Волочкова: я не знаю где живет моя 15-летняя дочь

Доброго времени суток уважаемые читатели.

В недавнем выпуске передачи «Звёзды сошлись» на телесайте «НТВ» Анастасия Волочкова рассказала, что её дочь Ариадна больше не живёт с ней.

15-летняя девушка проживает в Москве с отцом Игорем Вдовиным и его семьёй.

Анастасия Волочкова: я не знаю где живет моя 15-летняя дочь

Ариадна захотела поступить в лицей при Высшей Школе Экономики. Добираться до центра Москвы из загородного дома балерины долго, поэтому девушка приняла решение переехала в московскую квартиру.



Она выбрала лицей, и ей удобнее стало жить у отца. Я сама настояла, ведь Игорь ранее видел ее раз в полгода. Я сказала: «Побудь отцом». Я хотела, чтобы дочь там пожила, посмотрела этот спектакль псевдосчастливой семьи и сама принял решение, где ей лучше и с кем, - рассказала Анастасия.


Адреса проживания дочери балерина не знает и видится с девочкой редко. Семья Вдовина против разглашения местоположения их квартиры.

- Я даже не знаю, где она живёт, потому что, к сожалению, мой бывший муж запретил ей говорить местоположение квартиры, которая за мои же деньги и снимается. У папы Ариши очень большой финансовый долг передо мной, многомиллионный.

Обратите внимание: Внешности своей не стесняется: Как 53-летняя Елена Воробей выглядит без макияжа и грима.

Поскольку он не возвращён, можно понять, на чьи деньги живёт человек, -поделилась Анастасия Волочкова в телепередаче.

Анастасия Волочкова: я не знаю где живет моя 15-летняя дочь

Волочкова провела с дочкой серьезный разговор и сказала ей откровенно, что не сможет долго опекать и жить её жизнью. Балерина надеется выйти замуж и создать новую семью. У дочери же должна быть своя самостоятельная жизнь.

Анастасия Волочкова: я не знаю где живет моя 15-летняя дочь


-Я с Аришей договорилась еще очень давно. Я сказала, что не могу быть все время рядом с ней. Я женщина, мне нужен мужчина. Я мечтаю выйти замуж и создать свою семью. Я не смогла бы как моя мама, которая вцепилась в меня и не давала мне прохода,- поразила своим откровением Волочкова.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Анастасия Волочкова: я не знаю где живет моя 15-летняя дочь.

\