Топ книг по копирайтингу: что читать, чтобы хорошо писать?

Топ книг по копирайтингу: что читать, чтобы хорошо писать?

Ну привет, литературолюбы.

Мы спросили у нашего копирайтера, какую хорошую книгу можно почитать, чтобы научиться круто писать и вот вам целая подборка авторов 👀

Топ книг по копирайтингу: что читать, чтобы хорошо писать?

Читаем, учимся, совершенствуемся


1. Джулия Кэмерон

Если у вас случился блок или вы вообще не знаете как начать, для вас - “Право Писать”. А если вы хотите развивать и другие творческие стороны - “Путь художника”. Джулия Кэмерон прокачает ваши скиллы.

2. Барбара Шер “Отказываюсь выбирать” и “Мечтать не вредно”

Чтобы круто писать, нужно круто мечтать и быть в гармонии с самим собой. Барбара Шер приведет вашу голову и мечты в порядок и сделает вас немножко счастливее. Осторожно - эти книжки меняют жизнь.

3. Ларри Кинг “Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно”

Маэстро интервью сделает так, что за словом в карман вы никогда не полезете. Также попробуйте Лейл Лаундес “Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций”.

Обратите внимание: О модерации, или как хорошо начать и закончить?.

Выбирайте любую. Обе они хороши.

Топ книг по копирайтингу: что читать, чтобы хорошо писать?

4. Остин Клеон “Кради как Художник”

Идеи не берутся из ниоткуда, а все, что мы придумываем, уже было кем-то изобретено. Очень легкая книжка про то, как вдохновляться чужими идеями и не стесняться этого.
э

5. Максим Ильяхов и Людмила Сарычева, авторы культовой книги "Пиши, сокращай", меняют культуру делового письма в своей книге “Новые правила деловой переписки”.

Язык делового общения - уже давно не сухой и эта книга для вас, если вы хотите вести деловую переписку четко и интересно.

6. Блейк Снайдер “Спасите Котика”

Идеальное пособие по сценарному мастерству, если хотите создать сценарий с хорошим коммерческим потенциалом, яркими героями и запоминающимся названием. Или если вы просто любите кино.

7. Дмитрий Кот “Продающие тексты”

Давайте честно - мы все здесь собрались, чтобы классно продвинуть ваш бренд и продать услугу или товар. И Кот расскажет вам как.

🔸👉 Пишите в комментариях «хочу ещё», если вам не хватило наших рекомендаций 🙌🏼

А еще мы знаем 👉🏻 ТОП-5 ТРЕНДОВ В SMM В 2021 ГОДУ
Зачем нужен онлайн и соцсети для бизнеса? Мы рассказали 👉🏻 ТУТ
Как сделать контент-план, который цепляет? Читайте 👉🏻 ЗДЕСЬ

#смм продвижение #smm агентство #что почитать #копирайтинг #как писать тексты #продвижение в инстаграм #продвижение в интернете #блогерство #правила успеха #бизнес в соцсетях

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Топ книг по копирайтингу: что читать, чтобы хорошо писать?.

\