Ваш путь к богатству. Расклад ТАРО.

Здравствуйте! Сегодня общий расклад на тему "Ваш путь к богатству". Вам необходимо настроиться. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Закройте глаза. На несколько секунд отпустите все мысли и представьте перед собой чистый лист. После этого внутренне задайте вопрос: Какой мой личный путь к богатству? Попросите ТАРО подсказать Вам этот путь, направить и дать совет. Представьте себя уже богатым человеком. Как Вы это видите? Постарайтесь прочувствовать свой успех в этом вопросе. Вас окружает изобилие и достаток. Вы богатый и успешный человек.

Итак, если Вы настроились, мы начинаем.

Ваш путь к богатству. Расклад ТАРО.
Ваш путь к богатству. Расклад ТАРО.

Верховная Жрица - карта тайных знаний. У вас прекрасная интуиция, есть тяга и талант к эзотерическим практикам. Вы любознательны и умеете помогать окружающим людям с помощью совета, рекомендаций или с помощью передачи своих знаний.

Если Вы не спешите заниматься эзотерикой, то Ваш путь - это обучение или консультирование других людей. Это может быть как учитель, наставник, коуч, так и психолог или психотерапевт.

Постарайтесь прислушаться к своей интуиции, заглушив на время голос разума. В какой области Вы могли бы передавать свои знания другим людям? Постарайтесь выписать на лист бумаги все темы, которые Вас интересуют, не задумываясь о том, прибыльно это или нет. Главное - Ваш интерес к теме. Возможно, вы в свободное от работы время любите читать статьи на эту тему или смотреть видео на ютуб. Или на посиделках с друзьями готовы бесконечно обсуждать эту тему. Поделитесь в комментариях, какие темы интересуют лично Вас? Какой информацией Вы можете принести пользу людям?

Следующим этапом будет погружение в любимую тему. Постарайтесь каждый день уделять выбранной теме хотя бы час времени. Развивайте свой талант, собирайте знания.

Вторая карта рядом с Тузом Пентаклей - Десятка Пентаклей. Она ещё раз подтверждает, что этот путь приведёт Вас к богатству, изобилию и достатку, которого хватит не только Вам, но и Вашим близким.

В завершении небольшой совет от карт Оракул:

Ваш путь к богатству. Расклад ТАРО.

Не переживайте из-за задержек в решении денежных вопросов. Потребуется время. Но, если Вы решительно возьмётесь за реализацию своего таланта, на который Вам укажет интуиция, и не отступите, то результат будет устойчивый. Выгодные предложения обязательно притянутся в процессе Вашего пути. Удачи! Делитесь в комментариях, в каких темах Вы могли бы быть экспертом, какие Ваши знания могут быть полезны людям?

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Ваш путь к богатству. Расклад ТАРО..

\