4 лучших социальных сети

4 лучших социальных сети

Наверно каждый человек знает о существовании социальных сетей . Их прямое назначение общаться с другими людьми по интернету . Но какой мессенджер выбрать , какой лучший . Наш сайт нашел ответ на эти вопросы .

1. ВКонтакте .
Открывает наш список сетей эта социальная сеть . Была создана изначально под просмотр фотографий и простую отправку сообщений , но кто же знал , что все зайдет так далеко , появились новые функции , видео , игры , сообщества - один из веских причин любить ВКонтакте , как раз в сообществах , которые выкладывают разные смешные картинки "мемы" , а самой главной причиной выбрать именно эту сеть-многофункциональность , в нем есть вообще все о чем можно подумать .

4 лучших социальных сети

2.

Обратите внимание: Бизнес идеи с нуля: ТОП 10 ЛУЧШИХ самых выгодных идей малого бизнеса ДЛЯ НОВИЧКОВ, желающих открыть (начать) свое дело.

Инстаграм .
Почему же стоит на втором месте , дело в том , что функционал будет уже не таким огромным как в пункте первом , но зато простой интерфейс , так же возможность общаться , присылать картинки , видео , голосовые сообщения .
Подойдёт для тех , кто не хочет чтобы у него "мельтешило" в глазах .

4 лучших социальных сети

3. Одноклассники .
Третье место занимают заслуженно одноклассники , меньший функционал , по сравнению с ВКонтакте . Однако , полюбился пользователям именно своей простотой , уведомления , сообщения сопровождаются однотонным не мелькающим в глазах цветом . Все функции выглядят приятно , так же существуют сообщества под любой вкус и цвет . И вишенка одноклассников это именно их смайлики , ну просто посмотрите на это разве не мило .


4. What'sApp .
Самый простой мессенджер , но в тоже время и самый удобный , ведь он не напичкан кучей функций , как другие . Можно только кидать фотки , писать , звонить . Но этого хватает , чтобы после тяжёлого рабочего дня зайти в приложение и не думая о всяких группах и сообществах , расслабиться .

4 лучших социальных сети

Существует много других мессенджеров , но именно эти полюбились пользователям , советую всем использовать , хотя бы одно из этих приложений , ведь не всегда находится возможность прийти в гости к другу , легче просто взять телефон , компьютер , планшет и написать сообщение , позвонить по видеозвонку и вам идти не надо и другу или подруге приятно .

Спасибо за прочтение , подписывайтесь , чтобы не пропускать новые статьи!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: 4 лучших социальных сети.

\