Как мать Манукяна осадила Ольгу Бузову. Подробности конфликта

Как мать Манукяна осадила Ольгу Бузову. Подробности конфликта

В январе этого года стало известно о расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Ведущая выложила компромат о певце. Если сам Манукян избегает щекотливую тему, то его мать не осталась в стороне. Женщина прокомментировала обвинения Бузовой в адрес сына. Предположим, что вся эта история не выдуманная. Предлагаю разобраться, кто прав, кто виноват.

Напоминаю, что Ольга публично обвинила Давида в неверности и рукоприкладстве, и даже призвала своих подписчиков в инстаграме, заблокировать молодого человека.

У матери Манукяна другой взгляд на причину расставания пары. В общении с подписчиками, защищая сына, она назвала Бузову "гулящей алкоголичкой", упомянув, что её "бил" и бывший муж - футболист Дмитрий Тарасов.

На что Бузова обвинила родительницу в плохом воспитании, и что ее родители так бы не сделали никогда.

Я сразу скажу, что против того, когда родители вмешиваются в любовные конфликты своих взрослых детей, но поддержать Бузову в этой ситуации я не могу тоже по ряду причин.

Во-первых, как верно заметила Ксения Бородина, комментируя этот конфликт, все, что публично, уже хайп. И этот хайп начала сама Ольга.

Обратите внимание: Ольга Бузова: "Может пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище?", - ведущая раскрыла подробности своего романа с Манукяном.

Она первая стала в своем инстаграме кидать обвинения в адрес певца. Будто лично решить эту ситуацию с ним она не могла.

Во-вторых, Бузова не только затрагивала самого Манукяна, но и его маму: она разместила скриншот, где мать Давида хвалила сына и спросила, не рассказать ли ей, какой он на самом деле? На мой взгляд, это была прямая провокация, на которую мать Манукяна повелась и написала оскорбления в адрес Ольги.

В третьих, все мы помним развод Ольги Бузовой в конце 2016 года и какую травлю она устроила бывшему мужу в СМИ. Причем, ее мама принимала в этом активное участие: она давала интервью и рассказывала о том, каким плохим мужем был Тарасов. По сравнению с откровениями матери Ольги, комментарий матери Манукяна на две строчки просто цветочки.

Так, у кого нет воспитания в этом конфликте? Может ни у кого? Или мне вспоминается пословица: "В чужом глазу соломину видеть, в своём - бревна не замечать".

Спасибо всем читателям! Подписывайтесь на мой сайт и не забудьте поставить лайк, если вам понравилась статья. Я буду стараться регулярно вас радовать.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как мать Манукяна осадила Ольгу Бузову. Подробности конфликта.