Консультирование

На протяжении многих лет наши потенциальные клиенты спрашивают нас: "Чем НАЗВАНИЕ отличается от других и почему стоит воспользоваться именно вашими услугами?" - "Потому что мы уверены, что НАЗВАНИЕ может сыграть совершенно особую роль в изменении поведения ваших сотрудников и улучшить показатели вашей организации. Почему мы уверены в этом? Потому что у нас есть:

Консультирование

Беспрецедентный послужной список проектов с реальным улучшением результатов продаж. Наши собственные исследования, которые касаются всех аспектов продаж: от контактов по телефону до комплексных продаж и переговоров по поводу заключения контрактов. Поэтому мы знаем, какие навыки делают людей успешными в конкретной рыночной ситуации и в процессе продажи. Способность осуществить практически любой проект,, так как на протяжении более 30-ти лет мы работали с компаниями из различных отраслей: от парфюмерной и строительной до банковской. Команда преданных делу профессионалов, имеющих опыт в оценке потребностей клиента, разработке и внедрении соответствующих решений в различных секторах рынка.

Возможность реализации проектов практически в любой точке мира на английском языке или на языке страны проведения проекта. Возможность вести комплексные проекты, предлагать адекватные решения, совмещая использование целого спектра программ с консультированием. Возможность отслеживать изменения и вести отчеты по всем аспектам проекта.

Мы предлагаем вашему вниманию список основных отраслей, в которых мы имеем опыт работы и в которых наши модели доказали свою результативность. Если в этом списке нет вашей отрасли, то это не значит, что мы в ней не работали.

Пожалуйста, свяжитесь с нами. Если мы не работали ранее в вашей сфере, мы готовы это сделать и заняться новым для себя делом. НАЗВАНИЕ была создана как исследовательская организация и до сих пор дух исследования всего нового составляет суть всего, чем мы занимаемся. Поэтому мы были бы рады выяснить, какие навыки обеспечивают достижение результатов на вашем рынке.

Ставьте лайк. Подписывайтесь в раздел.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Консультирование.

\