Мечта.

Мечта.
Мечта.
Мечта.

Безумцы по мнению людей именно мечтатели.

Задумайтесь. Если бы Леонардо да Винчи не мечтал летать , смог бы он смастерить самолет? Если бы Ван Гог не мечтал показать все , что находится внутри , через его творчество , смогли бы мы наблюдать и восхищаться сегодня его рисунками? Если бы Иоганн Бах не мечтал о музыке , даже при том , что он не слышал , могли бы мы слушать классическую музыку ?

Конечно же нет! Все эти великие люди мечтали. Они жили мечтой. Они нарушали все принципы общественности и продолжали следовать за своим сердцем. Им угрожали , их избивали , им плевали в лицо . Говорили низости люди , которые умерли не узнав самого главного в жизни - себя,

Если бы каждый помогал , если бы каждый жил и развивался в том , что находится именно в нем , то мир бы развивался бы намного быстрее и , возможно, прогресс пошел намного дальше , чем мы видим сегодня. Страшно подумать когда человек идет против своей воли, подчиняясь как раз мечтам других людей , но не своим.

И каждый раз задумываюсь над поломанной жизнью таких несчастных людей.

Я создала этот блог именно для того ,чтобы ты нашел себя.Шел к мечте с моими советами , не соглашался на меньшее , но добивался большего. Я верю в тебя, больше чем другой. Я знаю , что , как однажды мне сказал Томас Армстронг «Ты можешь БОЛЬШЕ , чем ты думаешь.»

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Мечта..

\