Денежное дерево помогает привлечь деньги

Содержание

Все вы знаете, что существует такое деревце, толстянка. В народе его еще называет денежным деревом.

Вот так оно выглядит.

Денежное дерево помогает привлечь деньги

В честь сегодняшнего дня и открытия этого сайта, я посадила еще одно маленькое денежное дерево. Чтобы сайт сайта приносил отличный доход. Втрое у меня просто так растет, радует глаз.

История

10 лет назад мы с подругой решили провести один эксперимент. Только не смейтесь. Нам дали 4 отростка толстянки с напутствием, чтобы наш бизнес только процветал и приносил больше денег, я забрала 2 шт и она забрала 2 шт. И нас прям заверили, что отростки от 100% денежного дерева, заточено на деньги.

И ради смеха, на каждом горшке с толстянкой приклеила доменное имя своего сайта. Тогда я создала новых два сайта и хотелось, чтоб они были успешными. Подруга сделала тоже самое по-моему примеру.

Шли месяцы, деревца потихоньку стали расти.

Обратите внимание: Деньги на воде, или как я пробовал свои силы в бизнесе..

У подруги один саженец сразу загнулся через месяц. Кстати, тот ее сайт, которым она назвала деревце сразу не понравился поисковикам, так что посещаемость была на нем нулевая. А второе деревце отлично росло.

Мои же два деревца радовали меня как никогда. Прошел год и сайты имели разную популярность, один очень хорошую, а другой так, средне, а толстянка росла одинаково. Прошел еще год. И одновременно и у меня и у подруги, одно дерево начало чахнуть, похоже было на совпадение и на сайтах резко упала посещаемость и просел доход.

А еще через 5 лет, одно последнее уже огромное мое деревце скинул кот со шкафа и оно сломалось во многих частях. Я пыталась его реанимировать, но без результативно. А сайт резко тут же начал попал под АГ поисковых. вот и верь после этого в чудеса.

Денежное дерево помогает привлечь деньги

Но я до сих пор верю в эту примеру, то толстянка привлекает деньги и развитие бизнеса.

Давайте проверим вместе.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Денежное дерево помогает привлечь деньги.

\