Предновогодняя распродажа свитеров с оленями

Привет !

Не так давно открыл для себя арбитраж трафика в товарном бизнесе , вполне себе неплохое направление , учитывая то , что мне нужно лишь найти клиента и привести в интернет-магазин .

Предновогодняя распродажа свитеров с оленями

Работаю с одной партнерской группой , не буду пока говорить какой , но она принесла неплохие плоды , учитывая то , сколько я вложил в это денег , да здесь придётся вложить , но немного . Нашёл такой отличный Оффер - новогодние свитера с оленями за 1990 рублей ( цена на сайте ) , посмотрел по Яндекс Вордстату сколько народу интересуется этими свитерами и запрос по всей стране показал более 300 000 человек и 760 человек в моём городе . За каждый проданный свитер мне приходило по 550 рублей , что меня и радовало .

Трафик брал в нашей городской группе ВКонтакте , где ежедневно сидит более 5 000 человек , купил рекламу на 1 день за 750 рублей и стал ждать. Клиенты пошли только через 2 дня , при чем писали они не мне, а сразу оставляли заявку в интернет-магазине , но по моей партнерской ссылке .

Всего я привёл 17 клиентов из которых 12 купили эти самые пижамы и получил я 5 850 рублей чистыми , это я сразу посчитал вычет денег за рекламу 750 рублей .

Но за такой короткий промежуток времени я заработал неплохую сумму , которую тоже собираюсь вложить в рекламу и заработать на этом ещё больше .

Самый лучший способ рекламироваться - это группы ВКонтакте , всё легко и просто , нужно лишь создать партнерскую ссылку , заготовить хороший продающий текст и минимальное вложение в рекламу .Так же будет работать Instagram , брать рекламу у блогеров , но тут надо выбирать товар в котором вы уверены на 100% , чтобы и дальше продолжать работу с тем или иным блогером и не попасть в чёрный список рекламодателей ( да , такой список есть ).

Так же я хочу попробовать несколько работающих способов заработка , такие как : писать капчу , слушать музыку и сколько на этом можно заработать денег , а так же запишу для вас несколько видео, чтобы разнообразить сайт и сделать его интереснее .

Если вам понравилась статья , то поддержи меня лайком и подпиской на мой сайт . До скорых встреч !

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Предновогодняя распродажа свитеров с оленями.

\