Кто не любит Ольгу Бузову: 5 знаменитых недругов

У каждого человека есть друзья, и есть недруги. Звезды не исключения. При этом речь идет не о тех недругах, что по ту сторону экрана: не любят творчество и избегают эфиров с участием той или иной звезды. Ольга Бузова не исключение: есть у нее недруги и среди зрителей, и среди звезд. О звездах и поговорим…

T-killah

Репер был семейным другом в те времена, когда Ольга еще была супругой Тарасова. Хорошие отношения у него складывались с обоими супругами. Однако после развода, видимо, мужская солидарность проявилась или просто появилась личная антипатия к Ольге Бузовой. Но T-killah прекратил общение с Бузовой и более того при любом упоминании о ее персоне проявляет агрессию и недовольство. Стоит отметить, что в выражениях певец не стесняется и позволяет себе нелестно говорить о некогда хорошей знакомой Ольге даже на экране. Примером могут служить его реплики в караоке-шоу «Звездапой»

Роман Третьяков

Фраза «остались друзьями» не подходит к экс-влюбленным Роману и Ольге. После расставания они проявляют яркую неприязнь друг другу, особенно Роман. Не скрывая своего отношения, Третьяков говорит в интервью о трудностях, с которыми сталкивался в отношениях с Ольгой. Большинство из них, по утверждению Романа, связаны с примитивным интеллектом девушки. О глупости Ольги Бузовой можно слагать легенды, и даже тот факт, что она уже не блондинка, не спасает ее от них. Роман не отказывает себе в удовольствии подогревать время от времени эту тему.

Кто не любит Ольгу Бузову: 5 знаменитых недругов

LOBODA

Певица негативно относится не то чтобы к самой Ольге, как к человеку. Скорее к ее «творчеству». Почему в кавычках? Потому что Лобода не может назвать исполнение Ольги Бузовой творчеством. И содержание песен считает низко интеллектуальным, а поклонников Бузовой критикует за отсутствие способности мыслить, слушать, видеть, читать.

Кто не любит Ольгу Бузову: 5 знаменитых недругов

Иосиф Пригожин

По мнению продюсера, повидавшего немало восходящих звезд, Ольга ведет себя вызывающе и ради своего успеха готова на всё. О чести и достоинстве девушки он говорить не может, так как его, по словам Пригожина, уже давно нет и терять Бузовой нечего – вот корень ее распущенности.

Катя Гордон

Екатерина так же, как и Светлана Лобода, проявляет недовольство творчеством Ольги. Тексты лишены смысла, а исполнение ниже примитивного уровня. Однако, по словам Гордон, Ольга затмит многих талантливых певцов количественным составом аудитории, но не качественным. То есть она также относит поклонников Ольги Бузовой к числу малограмотных, далеких от творчества людей.

Вы все еще слушаете песни Ольги? Тогда, подумайте, почему ее творчество Вас интересует? Личная симпатия или действительно признание ее «таланта»?

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Кто не любит Ольгу Бузову: 5 знаменитых недругов.

\