Сколько можно заработать на фрилансе?

Наверняка всем нравится слово фриланс , очень современное , которое подразумевает собой работу , делая из тебя такого важного и занятого специалиста. Но иногда , чтобы научиться зарабатывать в интернете , нужен либо большой опыт , либо деньги , но сегодня мы говорим о том , как можно брать заказы прямо сейчас и делать их без особого труда . 

Сколько можно заработать на фрилансе?
Типа бизнесмен)))

Копирайтер . Специалист по тексту , который может написать статью в или же текст для поста в Instagram . Лично я так и делал , брал 250 рублей за 1 000 символов , поэтому старался писать больше 3 000 символов и зарабатывал по 750 рублей за один заказ . С этих заказов я и узнал про и пишу статьи для удовольствия , сейчас это мой экий отдых .

Обратите внимание: Как парень в 21 год смог заработать 36 млн рублей? Делюсь своим успехом..

Но возьмите на заметку , работая копирайтером не обязательно быть программистом или специалистом по компьютерам , достаточно уметь печатать на клавиатуре .

Веб-дизайнер . Отличная специальность , работая на которой нужно уметь делать красивые креативы в фотошопе , а фотошопу можно научиться на YouTube и зарабатывать сразу . 

Менеджер блогера. Просто отличная профессия , на которую я сам лично учился , но не освоил это дело до конца , так как у меня просто не остаётся времени и я бросил это дело . Что должен уметь менеджер : составлять контент-план постов на месяц этим можно заниматься воруя контент у других блогеров и переделать под себя и брать за это не меньше 1 500 рублей ; продажа и покупка рекламы , покупать рекламу не так сложно , поэтому достаточно залазить на биржы рекламы в инстаграме и оплатить деньги , которые даст сам блогер . Продавать рекламу гораздо сложнее , нужно предлагать свои услуги другим блогерам и брать за это не меньше 10% , если вы смогли продать рекламу на 20 000 рублей и брать за это 2 000 .

Любую работу можно найти на бирже фриланса или же сайты , но за них придётся платить . 

У меня если честно заканчиваются способы заработка , поэтому скоро буду писать статьи , связанные с психологией денег .

Надеюсь , вам понравилась моя статья и вы поддержите меня лайком и подпиской в раздел .

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Сколько можно заработать на фрилансе?.

\