"Приходится работать за жалкие 380 тысяч рублей с 1 выступления". Дмитрий Маликов пожаловался на нищету.

Вечно молодой 50-летний певец Дмитрий Маликов перенял эстафету жалоб на бедную жизнь звезд шоу-бизнеса и пожаловался, что из-за коронавируса его доход упал аж на 80 процентов. И теперь он получает гонорары за свои выступления не 1,8 миллионов рублей, как раньше, а какие-то жалкие 380 тысяч, на которые прожить ему и его семье практически невозможно.

380 тысяч за 1 выступление это ничтожно мало

Маликов сообщил, что уже готов браться за любую работу лишь бы прокормить семью, но предложения к нему не поступают. (Может ему устроится на завод? Ведь там всегда требуются станочники правда с зарплатой 18 тысяч рублей .. в месяц)

Напомним, что помимо Маликова, так же о нищенской жизни артистов плакались такие звезды как Меладзе, Тарзан с Королёвой (которые всё-таки наскребли себе денег на отдых в Занзибаре) и многие другие артисты российской поп-эстрады.

"Как же наш российский шоу-бизнес люди ненавидят, просто прелесть!

Обратите внимание: Как заработать от 500 000 рублей на черноморском побережье !?.

А тем временем в этой индустрии занято под 600 000 людей: музыкантов, техников, администраторов, билетёров. Хочется им помочь и поддержать, они очень сильно пострадали", - сообщил Маликов
Призывал лишить россиян новогодних праздничных концертов и передач

Так же резко высказался, ранее, и Валерий Меладзе. Заявив, что артисты сидят без средств к существованию и призывал звёзд бойкотировать новогодние концерты и передачи. Но его никто из артистов не поддержал и все благополучно отсняли новогодний концерт "Песня года".

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: "Приходится работать за жалкие 380 тысяч рублей с 1 выступления". Дмитрий Маликов пожаловался на нищету..

\