Звёздный беби-бум: кто из русских знаменитостей стал родителем в 2020 году

Несмотря на то, что год тяжёлый, от природы не уйдешь. Сразу ряд популярных див шоу-бизнеса поменяли свой статус на “стала мамой”. Некоторые долгое время прятали детей и не афишировали рождение малыша, другие сразу “познакомили” поклонников с новорожденными.

Александра Бортич стала мамой в первом полугодии 2020 года. Долгое время актриса никак не отражала такое грандиозное событие в своём блоге, а в сентябре появилась тёплая семейная фотография с подписью: “Знакомьтесь - наш Сашуля”. Сейчас Саша намного чаще выкладывает сэлфи с сыном.

Звёздный беби-бум: кто из русских знаменитостей стал родителем в 2020 году

Российская актриса и телеведущая Александра Ребенок стала второй раз мамой в августе этого года. Первого ребёнка она родила в 2017 году, сына назвали Иван. О второй беременности стало известно незадолго до родов и довольно помпезно: актриса появилась на обложке журнала “ОК”, а в интервью рассказала о своей беременности. Сразу после родов 2 августа в её микроблоге появилось милое фото с новорожденным. Сейчас малыш не мелькает в ленте звездной мамы.

Любимая Васька из сериала “Деффчонки” Таисия Вилкова как-то быстро повзрослела, вышла замуж и уже в июле этого года стала мамой. На свет появилась милая дочурка.

Экс-солистка группы “Демо” Саша Зверева стала мамой в четвертый раз! Подпевали её песне “Солнышко в руках?”. А теперь она сына называет Себастьяном, остается приверженицей естественного родительства, считая, что во многие процессы лучше не вмешиваться. Кстати, роды были партнерскими.

Звезда Comedy Club Марина Кравец стала впервые мамой. На днях её дочке Веронике исполнится 8 месяцев.

Звёздный беби-бум: кто из русских знаменитостей стал родителем в 2020 году

Елену Подкаминскую вы знаете по сериалам “ИП Пирогова” и “Кухня”. Звезда редко выставляла семейные фотографии, поэтому поклонники были в большом шоке, когда актриса мало того, что показала своих старших дочерей, так ещё и написала, что стала мамой в третий раз! Поклонники удивлялись и недоумевали, как ей удавалось скрывать своё интересное положение, ведь она присутствовала на всех премьерах и продолжала активно сниматься.

Пишите, кого из звездных мам мы забыли?

\