ОСАГО где оформить чтобы не обманули

ОСАГО где оформить чтобы не обманули
скриншот из интернет портала

Каждый автовладелец знает что без полиса ОСАГО лучше не выезжать из гаража!На то несколько причин а именно две.не дай бог ГАИ остановит и мы попадаем на штраф а есше хуже не приведи господи авария а вы без полюса и все считай попал мужик,.Так вот дело было примерно год назад ,я купил поддержанный автомобиль и с утречка по раньше поехал ставить его на учет в ГИБДД на Белокаменное шоссе 5 ,взял талончик стою в очереди жду ,смотрю от окошечка где выдают документы отходит мужчина с явно недовольным лицом конечно же я подошел и начал расспрашивать что случилось,кинули б... меня кинули говорит ,оказывается он заказал полис ОСАГО через интернет ,оплатил его, ему этот полюс привез бесплатно курьер а он фальшивый оказался,естественно это в ГАИ проверяется,через пару человек есше один человек ушел с такой же историей ,я конечно за переживал а с моим то полюсом нормально все. я просто вспомнил что даже очень известного авто блогера так же обманули ,

ОСАГО где оформить чтобы не обманули
скриншот взят с интернет портала

Даа это Ильдар и он тоже попался на удочку мошенников о чем говорит сам в одном из своих видео.Теперь о бо мне,у меня с полюсом было все отлично и я хотел бы вам дорогие читатели посоветовать то место где оформляю ОСАГО и советую всем своим друзьям и знакомым.Не далеко от метро Ясенево на улице Паустовского дом 8 корпус 3 находится эта страховая компания.

ОСАГО где оформить чтобы не обманули
фото автора

Там бессменно работает одна девушка Регина доброй души человек ,все расскажет и покажет подберет самый лучший вариант страховки.

ОСАГО где оформить чтобы не обманули
фото автора

правда там частенько бывает очередь но вы можете предварительно позвонить ей.

ОСАГО где оформить чтобы не обманули
фото автора

+7916 464 78 70. уважаемые читатели это не реклама это чисто человеческий совет ,не дайте себя обмануть обращайтесь к честной страховой компании.Сегодня я страховал nissan almera 1.6 l 102 лошади 2018 года страховка вышла на 5500 вместе с работай .Вам выдадут бланк и пришлют на почту в электронном виде .Всем советую.Любви и добра.

\