Топ 4 бизнесс идей за 100т рублей!На 2021 год.

2020 год был сложным для всего мира, миллионы бизнесов рухнули, люди лишились своих вложений, многие перебивались с копейки на копейку. Но уже через месяц начнется новый 2021 год. Новый год это значит- новые цели, новые возможности.

Сегодня я представлю вам топ 5 бизнес идей на 2021 год.

4 место -Организация мероприятий и вечеринок.

Топ 4 бизнесс идей за 100т рублей!На 2021 год.

Если у вас есть организационные навыки, и вы обожаете решать различные задачи. Тогда этот бизнес для вас.

Идея не новая, но актуальная, 2020 был годом без вечеринок, из-за карантинных мер мы сидели по домам и праздновали дни рождения у себя в комнате. И в этом преимущество 2021 года карантин снимут в январе-феврале. Люди начнут наверстывать упущенное.

У вас будет большое количество клиентов, главное: закупить оборудование, создать веб-сайт, и сделать правильную рекламу.

3 место-Магазин соков

Топ 4 бизнесс идей за 100т рублей!На 2021 год.

Люди все больше и больше начинают заботиться о своем здоровье. Не зря болезнью 21 века называют ожирение. Эта проблема действительно актуальна и многие начинают с ней бороться. Я часто замечаю что крупные магазины такие как Пятерочка, Перекресток и тд, устанавливают автоматы со свежо выжитыми соками. Не упустите возможность заработать.

Лето нескоро вы успеете как следует подготовиться. Вам понадобится расходники: стаканчики трубочки, салфетки и тд. Так же вы можете продавать специальные многоразовые стаканы, которые при предъявлении будут давать скидку 10%. В добавок вам нужна либо точка в тц, либо небольшая тележка.

Вы сами выбираете способ продажи. Самым главным инструментом для вас будет соковыжималка( не экономьте на ней). Как способ экономии вы можете договориться с поставщиком который будет вам поставлять фрукты и овощи, что значительно уменьшит расходы на закупку.

2 место-Выпечка тортов и кексов.

Топ 4 бизнесс идей за 100т рублей!На 2021 год.

Это не совсем стандартная история, когда вы выпекаете и продаете свою выпечку, нет. Возможно стать посредником среди пекарей и заказчиков. Найдите несколько кондитеров, которые работают на дому. И займитесь их раскруткой. Бюджет в 100т рублей вам понадобиться именно для раскрутки вашего личного бренда.

Идея проста в исполнении вы сможете получать приличный доход при минимальных затратах. Бизнес можно организовать и автоматизировать получая пассивный доход, наняв администратора и курьера.

1 место-Фастфуд здоровой еды

Топ 4 бизнесс идей за 100т рублей!На 2021 год.

Эту идею я подглядела в Нью-йорке, там это невероятно развито, клиентов не меньше чем в обычном фастфуде. Ценовая политика немного выше чем в макдональдс, или в бургер кинг. Но люди любят платить за здоровье.

Все что вам нужно это небольшое помещение или фудтрак, где вы сможете продавать салаты, полезные сэндвичи и различные ПП блюда. На первоначальном этапе затраты могут быть немного больше чем 100т рублей, но в последующем расход уменьшиться, а доход будет расти при правильно выбранной точке.

Старайтесь выбирать места рядом со спортзалами, йога клубами и тд. Не советую сотрудничать со спортклубами, так как посетители неохотно едят в спортбарах которые находятся в спорт зале. Так работает психология человека. Но при этом они могут себе позволить зайти покушать в соседнее заведение.

Спасибо за прочтение!!!!